ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте уже разоблачение, а то только ходите вокруг да около. Или разоблачать Автора всё-таки не в чем? Потому что имея какой-то лютый треш об Авторе, уже бы вывалили все, либо нечего вывалить. Других объяснений у меня нет, почему вы только говорите о лютом треше в сторону Автора. Хотелось бы так сказать действий и фактов с вашей стороны, если уж вы там с кумой взялись и что-то реально нарыли.
Спасибо, воздержусь.
Никому не обещала что создам такую тему.
Во вторых всё скоро разрешится само собой. Уж поверьте для этого с пн будут предприняты шаги официальными лицами.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
На каких условиях? Сроки? Вы бы сорвались с почти уже оплаченного собственного дома к незнакомому человеку с форума с ребенком? Ну потерпит она ее месяц, два, три, год, а дальше что? Электричество обрежет и с полицией выселять будет... Розовые сопли это здесь весело, по клавишам стучать, реальность немножко другая.
Ви бачили фото тої трущоби? Звідти тікати тре рання тапки!! Постілі в них нема, і одіяд, і подушок. Вона до сусідки ходила посуд позичала.
І просила вислати варення для дочки якій протипоказане солодке... на голову таке не натягнеш.
Так реальність зовсім інша, бо авторка нас розводить!!!
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Інші також мають право задати уточнюючи запитання, для того щоб бути впевненими що їх не мають за дурніків.
лізуть в чужу білизну не ті, хто допомагає. Уточнюючі запитання про сім’ю, причини переїзду, батька дитини не мають ніякого відношення до з’ясування реального стану речей, а потрібні тільки для тих, хто хоче посмакувати і ще більше пнути.
Щоб впевнитись, що не мають за дурників, при цьому не порушуючи чужу приватність - це їхати перевіряти ситуацію самому. А не переказувати сказане і перекручене такими ж ананімами
Або приватний детектив)
Люблю Поумничать• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А чем ей не подошло? Чем думала взрослая тетка с дочерью 10-11 лет? Как они будут жить в этой конуре зимой без отопления? Вы знаете, в таком случае, перебирать и хвостом вертеть нельзя. Поэтому тут многие и не верят автору! Тут два варианта, либо автор тяжело психически больна, либо(история стара как мир) обычная аферюга
Кроме чёрного и белого ещё есть 50 оттенков серого))) не спадайте в крайности, могут быть нюансы, это где-то между психически больна и аферюга обыкновенная = тяжёлая жизненная ситуация у простых людей, которые ещё пытаются карабкаться и как-то не скатиться до состояния психически больной или не опуститься до аферюги или не дай Бог до того состояния, когда берёшь топор в руки и идёшь за кусок хлеба убивать…
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Конечно, тут же каждую пятницу будет новая тема от автора - ’Помогите, дайте, соседи не помогают, вот гады!’ и так до бесконечности и анонимно!!!
і?
Будуть ще інших 200 тем, можна заходити в них
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Параллельная реальность.
Зайдёшь в одну тему, там бегите, бросайте все, в село, на целину, всегда будешь сыт в селе. А ведь городским в селе ппц как трудно. И сразу можно стать инфантильной с непривычки.
И чем вертеть? Ну пытается она как-то устроится там, херово канеш, но пытается. Или не бывает периода когда все валится как назло и здоровье сыпется и все подряд? И срывать опять все ради мифический квартиры из которой могут попросить в любой момент и идти в рабство на овощебазу?? Это третий вариант.
Я не Тролль• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, конечно, понимаю, номер мобильного телефона, который можно купить в любом ларьке это же определяюще в судьбе любого человека. Только по особоважному номеру мобильного можно определить мошенник человек или нет.
Кстати, я знаю одного эксперта в этом вопросе. Да Вы тоже ее знаете, давеча в вайбере общались. Так вот, бедная женщина, нехорошие люди опорочили ее мобильный номер, а сменить же она его не может, так и ходит с черным пятном. Слезы мешают печатать, извините... Так жаль, так жаль.
Ну вы же тоже определили по номеру что Тріль мошенница. По крайней мере, то, что рассказал мне этот пользователь выглядит трезво и пазл сложился.
В ответах автора же гора несостыковок. Меня сейчас другой вопрос интересует, если честно, а не то, кто как подписан в гетконтакте.
Акукарача• 26 сентября 2021
’Купила (как сейчас оказалось) дом за тыщи долларов, но не видела, что покупала потому что зрение плохое’
Это как?))))))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну что Вы, Людмила слишком скромна чтобы давать свой номер карты. То неизвестные нахальные помощники, она тут не при чем. Нужно спросить на Новой почте, в какой коробке передают свет нынче
Мда..Шутки уровень Бог, Петросян нервно курит в сторонке
И еще уточните там же на вашей почте сколько по времени идет посылка в Ледыхов
вы сто процентов темы автора не читали
иначе бы не писали про новую почту
Просто хайпуете тут ни фига не зная- как я написала в начале- бездумно тыкаете по клавишам
вы сто процентов темы автора не читали
иначе бы не писали про новую почту
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И про уголь, и про дрова, и про свет, и про лекарства. Скоро ще й на корм котыку прохання будет, вангую)))
ваша справа - вангувати, а інших - навіть і корм котику вишлють)
У кожного своя дорога
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
вы сто процентов темы автора не читали
иначе бы не писали про новую почту
вы сто процентов темы автора не читали
иначе бы не писали про новую почту
Спасибо, что оценили
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Это как?))))))
А как Вам этот ответ автора-’начали рабочие делать ремонт, я не ходила и не смотрела. Я раза кинули ремонтники’
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Параллельная реальность.
А остальные, кто там работает в рабстве??? И моя мама работает уборщицей, а отец дворником работал и в -20 замёрзший снег лопатой отгребал. И я в 19 лет оказалась в сложной ситуации. Да, просидела месяц на жопе ’в депрессии’. А потом поняла, что деньги с неба не свалятся и пошла в АТБ работать. И у мамы моей тоже ’депрессия, если что, что никакого просвета нет. Но все равно ходит на работу
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Тоже нравится))))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, что оценили
Я вас сразу оценила и для себя по полочкам разложила)
И улыбает ваше ’ вангую’)
Там где вы ванговать учились я преподавала
И улыбает ваше ’ вангую’)
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Это как?))))))
Растерялася
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Это как?))))))
2 раза её кинули ремонтники на деньги, взяв предоплату, были деньги на ремонт - куда пропали или автор полностью отдала рабочим? Ьред
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
И улыбает ваше ’ вангую’)
Пох
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вона написала, чим їй не підійшло.
От вам би підійшло, наприклад, - і тяжка фізична робота до 19, і залишання дитини не зовсім здорової саму на цілий день, і проживання в місті. А автору - не підійшло.
’Перебирать нельзя’ - але і погоджуватись на те, що точно не підходить теж не можна. Тим більше пропозиція від незнайомої людини за багато км
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Опа..)
Как девочка раскрылась то)
Как?
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как?
Я тоже так умею- постоянно задавать глупые вопросы ни о чем)
Разве не видно как?
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Разве не видно как?
Не видно
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
то яка ж реальність? автор насправді живе в хоромах і просить б/у ковдру, подушку і б/у одяг конкретного розміру?
серйозний розвод
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Если автор выкупила дом то покупать землю ей не нужно, ей остаётся только сделать приватизацию. Это не так дорого.
А дом без земли никто бы ей не продал,раз этот дом построен там. Другой вопрос приватизировать ли участок.
Продажа без земли возможна, некоторые люди так встрявают. Главное знать об этом и перевести в собственность.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не видно
А если внимательно посмотреть и пованговать?
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что Видана сама его дала, и не знаю чем он ей так дорог, зная о том что внесена в реестр мошенников, продолжает им пользоваться.
Ну что же Вам такое рассказали ’то о чем нельзя говорить’? Детский сад какой-то... Тайны, интриги, расследования. Обвиняете Автора что она молчит, недоговаривает и сами троллите публику своими полунамеками.
Ну ок, игра принимается, ждем развязки. Я подготовилась
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вона написала, чим їй не підійшло.
Давайте не будем начинать ругаться, а то у меня другое отношение к таким людям и тунеядцев я хорошо вижу. Ещё раз, если бы у меня не дай бог, была безвыходная ситуация, то я бы хваталась за любую работу. Это же не навечно. Проработала бы хотя бы первое время. И с чего вы решили, что ее ребенок нездоров? ’Несамостоятельная’ это уже такая себе отмазка. И как девушки 45 кг в Польше обвальщика и мяса батрачат?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не буду судить тех, кто реально не может работать физически. Хотеть и мочь очень разные вещи. И да, я допускаю что такой график мог не подойти физически автору и ее дочери из-за каких-то сложностей со здоровьем у кого-то из семьи. Не зная осуждать не готова.
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
дивно, що деякі цього не розуміють..
Сподіваюсь, автор не читатиме цю тему, щоб не опускати руки.