ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Предлагаю всем скинуть фото ляжек в трудные и нормальные моменты
Жирных будем лишать права обсуждения)
Пусть молчат- неча))

Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
то есть если человек полный- он не имеет право на помощь по вашему как я понимаю
как и полный ребенок
100%
Все полные - сытые и богатые по умолчанию 🤪
Другого быть не может
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой, зачем это здесь?
Напугались?))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
100%
Другого быть не может
Та да - это такая же закономерность что все худые умные и честные)
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Жирных будем лишать права обсуждения)
Пусть молчат- неча))
Не могут быть обе мама с доцей ’с гормонами’. Варенье жрут хорошо
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Но если автор не хочет или не может обеспечить минимально безопасные условия своему же ребенку...
Опять вы утрируете. Вы реальную жизнь видели? Вне своего круга общения. Вы думаете автор одна такая на всю Украину и соц службы рыщут с помощью наперевес и волонтёрами в обнимку? Да они даже откровенных маргиналов, которые в прямом смысле убивают детей своими действиями не трогают. В таких и хуже условиях тоже живут люди, увы, мы в Украине.
Автор пытается, может неудачно, но пытается. Я очень надеюсь что выгребет.
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Напугались?))
Ну не ожидала того что на фото, да :)

выходные пролетают• 26 сентября 2021
Фух, дочитала
Агент Пинкертона• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Жирных будем лишать права обсуждения)
Пусть молчат- неча))
А у кого ноги худые, а все остальное -нет, этим что делать?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Мне вашего сына Диму с вами и мужем тоже замазыаать?
Вы ещё и логически мыслить не умеете к тому же. Миссис Марпл. В своем первом сообщении ещё вчера я писала, что у меня дочка.
Покажите фото моего ’сына Димы’, сделайте милость)
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вам правда к специалисту надо)
Дима одно из моих нелюбимых имён, в жизни бы сына так не назвала. Идите на второй круг разоблачений.
С автором вы так же тухло расследовали?)
Сенсация! Вы только что при всех отказались от сына Дмитирия и его мужа)))
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну а насчёт варенья да, несостыковочки. Мама должна понимать что хлеб и варенье здоровья не прибавит при их болезнях. Много здесь мути непонятной.
Агент Пинкертона• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У вас с Трилем прямо роман в письмах
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Жирных будем лишать права обсуждения)
Пусть молчат- неча))
Так, а я могу говорить от имени периода худых ляжек, если эти мои забанят?
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Откуда такие познания о дате происшествия? Это уже здешние извращенки перекрутили что ’ребенок от брата’, а может он ее насиловал все эти десять лет...
У нее есть родная сестра в другом городе, а вот о родном брате информации никакой нет. Возможно, его вообще не существует или речь идёт о дво(тро)юродном. По крайней мере, автор жила только с родителями и ребенком
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас столько злобы в каждом посте
На людей на детей
Столько злых сравнений
Вы точно кому то помогли и вас обманули?
Это нанесло вам моральную травму?
И родители того мальчика не были худыми?
Почему то мне кажется что вы никому не помогали просто написали для красного словца
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Что автор делает, что? Тему на форуме создала? И попросила пять банок бада для себя?
Это страшно! Уже холодно, а у неё ни копейки. Чем она топить будет? Да они замёрзнут ночью уже в середине октября. У неё даже одеял нет. Думаю, как и тёплой одежды🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну не ожидала того что на фото, да :)
Это вы еще лица не видели)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...

Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну хоть кума ’оттуда’ у вас есть?
Агент Пинкертона• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
У кого электричество есть, тот не замерзнет, многие в селах электричеством обогреваются.
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Это вы еще лица не видели)
Так давайте, валяйте уже весь набор ))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так давайте, валяйте уже весь набор ))
это не ко мне это к автору фото)
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У неё проводка не потянет электро 🤷‍♀️
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Триль лучше знает, она ж расследовала. Если она сказала что у меня есть сын Дима, значит есть. Но я наверно забыла, что такой рождался у меня) Про мужа Триль конечно в точку, муж есть)
Триль, где мой Дима??? Сдайте явки.Или у кумы спросите.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю да
Юридически вы имеете на это право
Ведь фото ляжек в хорошие времена еще не было- можем создать прецендент)
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
это не ко мне это к автору фото)
Ёпсель, мне пора спать 🥸, я вас перепутала с автором фото. Прошу прощения 🌷
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас с Трилем прямо роман в письмах
Сама удивляюсь. Редко попадаются алогичные особи. Наслаждаюсь вот .
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
не надо меня обижать)
НеГолосую• 26 сентября 2021
А можна коротке резюме, що відбувається в темі, щоб знати варто читати чи ні)) Ну, будь ласкааааа)))