ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Моя мать забеременела от своего отчима))
Одновременно со своей матерью
Меня родила и написала отказную
И жили они потом долго и счастливо))) все вместе. Моя мама, моя бабушка, моя сестра, которая мне тётя и мой папа 🤭
Одновременно со своей матерью
Меня родила и написала отказную
А вы где жили? Не видно вас в этой веселой компании )
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Жизнь очень непредсказуемая штука и, иногда, самая невероятная истрия может оказаться правдой. А самая реалистично написанная - враньем.
Простой пример. Интересно, вот писал бы кто-то про девушку, которую мать 20 лет из дома не выпускает и спит она на мёртвых котах. Ох тут бы шабаш был. Да мало ли таких тем, где в семье драма, а фиг поверят. Я понимаю не верить, но обсмеивать и обсасывать подробности - для меня за гранью.
саме так.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Одновременно со своей матерью
Меня родила и написала отказную
Одновременно со своей матерью
Меня родила и написала отказную
Да, смешная тема. Хорошее у вас чувство юмора.
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Кто из этих людей её брат, не подскажете?
ще й адресу родичів сюди вивалили
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
девочки напишите номер Триля
я с кумом решила создать рабочую группу и выяснить всю подноготную главного разоблачителя
Кум, надеюсь, тоже из администрации президента?))
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, в той форме в которой сходят - не понимаю. А некоторые вне ответа просто выгуливают пальто и отрываются в метании каках. Это разное, не находите?
Да нет. Я, как человек, бывавший в очень сложных подобных ситуациях, такое пишу, потому что автору НЕ ВЕРЮ! И я была тогда после сложного открытого, оскольчастого перелома ключицы. И пошла работать в АТБ! А автор всего лишь попросил дорменорм от пмс...Шта?
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хаха) меня удочерили)))
Слава Богу, что она от меня отказалась
Сейчас, когда умер мой био папа, я с ней даже общаюсь.
Слава Богу, что она от меня отказалась
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
девочки напишите номер Триля
Все ее номера? ) Фото надо? Только надо замазать фото ребенка, Триль на фото с ребенком, ребенок не при чем.
Это же только разоблачитель тут в теме по детям шагают, не гнушаясь даже обзывать кобылой 10ти летнюю девочку
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А где юмор?)
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Но, спасибо, конечно 🤭🤭🤭
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не желанный ребенок я. Брат изнасиловал. Поддержали его
фантастика
и нахрена было рожать??? еще и от брата🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Я тут с краю постою• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Смешно. Может и мне купят дом??? обижусь на мужа. заберу детей и вуаля???
А что смешного? Ей квартиру предлагали ( жить) и работу, но пани сама лень , а не людмила
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
А эти материалы тоже секретные как я понимаю
В ответаx Триля было сначала-
1 - ’ах, я не мошенница и не знаю откуда отзывы такие, впервые иx вижу.
2- аx, эти отзывы не обо мне и я недавно купила эти телефонные номера.
3- ррр, это одна злая дама накропала такой отзыв.
4- а остальные обвинения в мошенничестве то ее злые подружки.
5- да я на вас в суд подам, если продолжите показывать скрины с моим номером в общем доступе.
6- и вообще, тут не мой аферизм давайте обсуждать, а лучше автора темы какашками закидаем.’
Это вкратце о Триль .
По этому будет тема разоблачение или нет
В ответаx Триля было сначала-
Это вкратце о Триль .
Вы меня преследуете?
А тогда не будет темы, принципиально из-за вас.Пусьь героем, который расскажет правду будет не мошенница а пользователь которому вы сможете доверять.
Всё равно как я знаю девушки, которые списались со мной в вайбере решили тревожить соцслужбы и писать во все инстанции чтобы помочь ребёнку автора, тк есть сомнения в её адекватности, скажем так. Тут люди больше о ребёнке беспокоятся.
Вот думаю всё равно всё скоро само собой выяснится.
А ваших оскорблений мне хватит, досвидание.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Тсс.. берите выше)
Но это пока секрет- враг не дремлет)
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Хаха) меня удочерили)))
Слава Богу, что она от меня отказалась
Вот повезло получается. А тут пишут, что с мамой лучше даже в неотапливаемой хате
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Надо всю информацию)
Детей оставим в покое- не надо)
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, я правда думаю, что мне повезло.
Спасибо ❤
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
фантастика
а це вже ви звідки взяли? треба ще 10 сторінок таку версію обмусолить?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы молодец. Кто-то пошёл и не вернулся, кто-то не смог пойти. К чему это? Все разные и физически и морально, выносливость разная, психика и характер. Ату всех, кто не такой?
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это образно было. Вы понимаете, что 10-летний ребенок, не малыш, которого надо водить за ручку?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я кобылой никакого ребёнка не обзывала, не забывайтесь.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вы меня преследуете?
В вашей адекватности больше сомнений.
Вас уже второй человек преследует? Вы мне аналогично в преследовании писали.
Может вам все же обратиться к специалисту? Это недорого)
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я уже писала, что у каждого были проблемы со здоровьем. Просто кто-то пытается карабкаться в жизни, а кто-то ленивый и думает, что под лежачий камень...
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вы меня преследуете?
Ничего не выяснится (
Автор уйдёт в закат
И, дай Бог, чтобы девочка пережила эту зиму
Или, для начала, осень 🙄
Автор уйдёт в закат
Или, для начала, осень 🙄
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вы меня преследуете?
У вас бурная деятельность я смотрю
Переписки, расследования, обсуждения
Вы два раза мне уже писали до свидания- не уход малыш, порадуй нас еще- вы сделали мой вечер
Я не преследую я с умилением наблюдаю- и открою вам секрет- я не одна такая)
Переписки, расследования, обсуждения
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Тсс.. берите выше)
Но это пока секрет- враг не дремлет)
Понял. Либо САМ, либо аж до Пентагона дело дошло. Секретность, все дела. Понимаю. Молчу - молчу.
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это обо мне наверное. Я бы написала, что творили некоторые мои одноклассницы в 11-12 лет, но забанят. Это ж дитачки
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Если память мне не изменяет, по весу и размеру ребенка тоже прошлись. Причем с издёвкой, что с ’голода пухнет’
Разоблачители пробили дно.