ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Понял. Либо САМ, либо аж до Пентагона дело дошло. Секретность, все дела. Понимаю. Молчу - молчу.
опа вы мальчик что ли
эка вас занесло)

Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да нет. Я, как человек, бывавший в очень сложных подобных ситуациях, такое пишу, потому что автору НЕ ВЕРЮ! И я была тогда после сложного открытого, оскольчастого перелома ключицы. И пошла работать в АТБ! А автор всего лишь попросил дорменорм от пмс...Шта?
’не верю, потому что Я...’
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Если память мне не изменяет, по весу и размеру ребенка тоже прошлись. Причем с издёвкой, что с ’голода пухнет’
Разоблачители пробили дно.
Автор сама писала, что ’от голода падали в обморок’. А тут 50-е размеры
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
а це вже ви звідки взяли? треба ще 10 сторінок таку версію обмусолить?
Это типа расследовали 🤦‍♀️
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я уже писала, что у каждого были проблемы со здоровьем. Просто кто-то пытается карабкаться в жизни, а кто-то ленивый и думает, что под лежачий камень...
Если человек не смог, это не равно лень. Захотел, но не смог. Да, такое бывает. Не все могут, кто-то сильнее, кто-то слабее. Не все Маски и Безосы, а че, они же смогли..
СкрипяСердцем• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ще й адресу родичів сюди вивалили
А что кому даст тот адрес?

Если автор уже все сведения о себе вывалила добровольно?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Все ее номера? ) Фото надо? Только надо замазать фото ребенка, Триль на фото с ребенком, ребенок не при чем.

Это же только разоблачитель тут в теме по детям шагают, не гнушаясь даже обзывать кобылой 10ти летнюю девочку
Мне вашего сына Диму с вами и мужем тоже замазыаать?

ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Она написала правду просто
Если бы она хотела кого то развести она бы написала другую легенду - более жалостливую- пухнем от голода две былинки - сдувает ветром
Как вы не видите очевидных вещей
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
опа вы мальчик что ли
эка вас занесло)
Пока вроде нет. Так написала.
Но мало ли, с такими разоблачениями за всех возьмутся, может и прийдется пол менять))
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А что кому даст тот адрес?

всі - не вивалювала добровільно.
То ’добрі люди’ скрінами переписок помогли
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Удалено администрацией...
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В вашей адекватности больше сомнений.
Вас уже второй человек преследует? Вы мне аналогично в преследовании писали.
Может вам все же обратиться к специалисту? Это недорого)
Ну зачем же спрашивать у меня разрешения, я не злой человек, разрешаю вам обратиться к специалисту по нервам.
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Она написала правду просто
Как вы не видите очевидных вещей
Она потом, на вопросы выслать, такой размер указала😄
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Пока вроде нет. Так написала.
Да тут такое бюро интернет расследователей действует, вы шо)
Будьте осторожны в своих высказывниях)
Кума не дремлет)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да чтобы люди не слали что ей не подойдет по размеру
У вас это вызывает удивление и улыбку- не пойму почему
у вас и ’Людмила в кавычках’
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А что кому даст тот адрес?

хто взагалі має право вивалювати чиєсь ПІБ з адресою проживання???
СкрипяСердцем• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
У вас бурная деятельность я смотрю
Переписки, расследования, обсуждения
Вы два раза мне уже писали до свидания- не уход малыш, порадуй нас еще- вы сделали мой вечер
Я не преследую я с умилением наблюдаю- и открою вам секрет- я не одна такая)
Вас так беспокоит раскрытие правды об авторе? Что прямо кушать не можете и с парой подельников травите того, кто это посмел сделать?

С чего бы?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
С тем же успехом, если мошейница могла указать любой другой,правдоподобный для большинства. Но указала реальный, что и дало повод жёстко пройтись по весу ребёнка. А мы ещё говорим про детский буллинг, а тут взрослые полную панамку напихали под видом ’разобраться’.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем

С чего бы?
Удалено администрацией...

Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
у вас и ’Людмила в кавычках’
Я к вам вопросов не имею))) Вот мои ноги в ’трудные моменты’))) Не поленились и нашла) А не жирные ляшки 50-го размера. Ах да, это ж гормоны а не пирожки
Агент Пинкертона• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я работала в микрозаймах давно, было: Я мать одиночка, а они звонят падлы, шоб они сдохли от онкологии. Я участник АТО. Я пенсионерка и чуть до инсульта не довели’. Короче, взяла халявные деньги, но шоб они все сдохли
Так эти конторы тоже никто не заставляет деньги на право и налево раздавать, и хозяева этих контор депутаты или их родня, нашли кого жалеть)
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Но если автор не хочет или не может обеспечить минимально безопасные условия своему же ребенку...
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Пара подельников))) Травля Триля)
я ору)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
то есть если человек полный- он не имеет право на помощь по вашему как я понимаю
как и полный ребенок
СкрипяСердцем• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Это, вообще-то, общедоступная информация из открытых источников.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Неплохо вы одеты для трудных моментов, обувь новая, даже на капронки деньги были... Ловко я вас разоблачила?
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, зачем это здесь?
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ну некоторые разоблачители тоже жрут в два часа ночи- кто знает какие у них ляжки)
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Пф, эти конторы и работают на дурака под 3000% годовых с пониманием невозврата минимум половины займов. Официальные разводилы с коллекторами в паре.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вам правда к специалисту надо)
Дима одно из моих нелюбимых имён, в жизни бы сына так не назвала. Идите на второй круг разоблачений.
С автором вы так же тухло расследовали?)