Алгонавт• 24 сентября 2021
Продать 2 квартиры и переехать в Киев?
Вы бы переехали? Живу в обл центре, хочу уехать, очень здесь печально.юг Украины
Результат:
вже голосів:
18 (66.67%)
Съезжать
9 (33.33%)
Нет
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы готовы видеть ее максимум 2 часа в день не в спящем состоянии? Абсолютно вся жизнь будет проходить мимо. Дочь будет расти сама. Оно того стоит?
Чего такой вывод, ей уже не 5 лет. Дочь взрослая, нам поступать скоро, в нашем городе с этим туго.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Продать 2 квартиры, чтоб уехать в Киев?
В Киев????!!!!
И?
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну одну кв купите точно. Для дочки больше перспектив, да и для вас работа будет, смотря что умеете.
Бутербродница• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
С чего Бы это? Там жильё купиться
Вы, наверное, не переезжали. Дерзайте) Потом поймете.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляИграюся
А чем вас привлекает Киев? Какие видите перспективы для себя?
Больше для ребёнка
Ежик Хрюха• 24 сентября 2021
Умеючи вы можете одну кВ сдать,а во второй жить.А в Киеве надо будет пахать.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Переезжала уже
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так и живем
Кривая спроса• 24 сентября 2021
Лучше Одесса или Днепр
КИЕВ не лучшее место для жизни, живу уже 15 лет. Задолбала вечная стройка, пробки, куча народа, маршрутки битком, детей в школу не пристроить нормально, везде все за бабки....
Играюся• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ребёнку там будет лучше
Чем? Сколько лет ребенку?
Предоставьте, у нее друзья, школа, родное окружение - вы уверены?
Если причина - поступить в ВУЗ,так мама под боком ей для этого не сильно нужна
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Чем? Сколько лет ребенку?
Да
Ежик Хрюха• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так и живем
Сама приехала в 17 лет в Киев.Сейчас есть все,».ВКиеве нечем дышать-сплошные выхлопные газы.Теперь поглядываю в сторону загородного дома.