Алгонавт• 24 сентября 2021
Продать 2 квартиры и переехать в Киев?
Вы бы переехали? Живу в обл центре, хочу уехать, очень здесь печально.юг Украины
Результат:
вже голосів:
18 (66.67%)
Съезжать
9 (33.33%)
Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2021
Если у вас все не очень в вашем облцентре то сїезжайте, но не в Киев.
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября 2021
И что в итоге, после продажи, вы будете иметь на руках? Я имею в виду ,актив,с какой плюс минут суммой вы в Киев собрались?Кем работаете или не работаете?
Тепличная• 24 сентября 2021
Вы сначала без продажи попробуйте поменять место жительства. А там посмотрите
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему?
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Я уже жила в Киеве
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так лучше же вам в Одессу! Ближе. Менее хлопотно.
Да, Одесса в 100 км от нас
Бутербродница• 24 сентября 2021
Киев - это пробки, минимум 2 часа в день на дорогу до работы, а то и больше. Постоянная спешка. Ты все время бежишь и ничего не успеваешь. Нет здесь ничего хорошего.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Я вот это мне и нравится, а наш пассив уже надоел.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Где-то 100
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Госслужба
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Почему?
Потому что Киев это не рай. Потому что пробки и по два три часа в день на дорогу до работы и назад. Мне такое не комфортно. Здался тот Киев?
Бутербродница• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
У вас дети есть? Похоже нет...
У вас не останется времени на жизнь. Это если коротко о жизни в Киеве.
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая сумма будет у вас после продажи?
Около 100
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
У вас дети есть? Похоже нет...
Есть, дочь
Бутербродница• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Госслужба
Тем более нет. На хорошее место вас без связей не возьмут, на зпл до 10 тыс устроитесь. Через год ваши 100тыс иссякнут. И вы поймете что натворили)
Бутербродница• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Есть, дочь
Вы готовы видеть ее максимум 2 часа в день не в спящем состоянии? Абсолютно вся жизнь будет проходить мимо. Дочь будет расти сама. Оно того стоит?
Алгонавт
• 24 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
С чего Бы это? Там жильё купиться
Называйте меня Повелитель• 24 сентября 2021
Не люблю Киев, как в муравейнике. Ритм жизни сумашедший. Приехать, погулять - с удовольствием. Но жить не смогла бы. Привыкла, что у меня тут все в шаговой доступности.
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Около 100
Ну так вот, вам этого хватит на одну квартиру, однушку, в новострое, и может останется тысяч пять. Либо на убитую двушку на вторичке.
Госслужьа, если вы не у кормушки, вам не даст даже масло на хлеб, чаще двух раз в неделю, намазывать.
Поэтому думайте сами, и решайте
Жизнь в кийове дорогая
Поэтому думайте сами, и решайте
Жизнь в кийове дорогая