Некомильфо• 24 сентября 2021

Олх, как думаете это развод?

Хочу купить костюм . У продавца есть неудовлетворительные отзывы
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2021
А в чем развод? Или подвох?

автор Некомильфо • 24 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в чем развод? Или подвох?
Просто странно что за свой счёт хочет отправить .
А_я_ЛОЖУ!• 24 сентября 2021
Так там отзывы можно писать не совершив сделки.Часто пишут тем,кто не хочет подключать ОЛХ доставку,что они мошенники и прочую ерунду.
Сегодня я не я• 24 сентября 2021
Берите олх доставку, сейчас НП доставка бесплатная
Ответ дляНекомильфо
Ну и где Вас могут кинуть?!?
Щедрость причина богатства,не,не слышали? А задумайтесь))) и не ищите подвох там,где его нет.
бювет_в_обед• 24 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
Может муж таксует, попутно и в ваши края приедет.
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Там не для всех разделов, а только игрушки, детская одежда и обувь, и только при оплате картой Мастеркард
Скромняшка• 24 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну и где Вас могут кинуть?!?
+++
мы когда-то искали для съёмной квартиры мебель. Нашли Итальянский стол стеклянный продавали. Харьков, Сумская (кто знает, поймёт)))
Приехали, а там не только стол оказался, но и кожаный диван, 2 кресла, 6 стульев от гарнитура, Итальянская люстра, кровать из дерева (дорогая).
И это всё за 500 дол - состояние нового!
Просто людям не надо было, продавали дёшево.
Прыг-скок• 25 сентября 2021
Какой смысл продавцу катать на такси за свой счёт костюм на примерку и без предоплаты, и без сопровождения?.. Автор, не берусь утверждать, что это развод, но выглядит странно. А хорошие отзывы об этом продавце есть?