Мотористка• 25 сентября 2021

Хочу в школу

Хочу в школу.. осень...смотрю на школьников с завистью... верните мне школьные годы..легкость, смех, друзья, общение

25 лет .. старость - не радость

Скучаете за школьной порой?
Кастрюлька• 25 сентября 2021
Только не это
Аноним Советчик• 25 сентября 2021
Деточка, в 25 от школы ещё свежо предание, вы только вчера её закончили, так что не за чем вам скучать.
Darinochka777• 25 сентября 2021
Вообще не скучаю, как вспомню утром вставать и топать далеко, стики, контрольные, д/з, не не
Домашка• 25 сентября 2021
26 лет. Обратно в тот адище не хочу. Уж лучше на работу.
КлараЦеткин• 25 сентября 2021
Дааааа)
Все возможно• 25 сентября 2021
В садик, там компотик был, и тихий час
автор Мотористка • 25 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
10 лет прошло..
былоИпрошло• 25 сентября 2021
В сад-с удовольствием.В школу-не хочу.Проблем не было, но худшее время в жизни.
ДваДваВосемь• 25 сентября 2021
Не скучаю по школе, это был ужасный период моей жизни, так хорошо, что уже все позади.
Ms. Доброта• 25 сентября 2021
Мне 42 года, школу до сих пор ненавижу. Особенно сейчас, когда дети учатся. Третий раз учусь.
Куплю орехи• 25 сентября 2021
Нет,, не хочу
ВундерКИНГ• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вот вот.
Автор, появятся дети - пойдете в школу по новой.
Я тоже третий раз.
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Оооооо....моя боль....ненавидела садик, ненавидела школу и теперь опять с ребенком все это прохожу 🤭....как можно туда хотеть? Уроки, домашка, оценки, контрольные, самостоятельные, диктанты, сочинения, стихи на память, экзамены в конце концов. Слава богу мой личный ад закончился давно....но теперь он у ребенка....жду недождусь когда он школу закончит.
Шаманю второпях• 25 сентября 2021
Не хочу. Но хожу опять( 3 класс, рано в школу вставать по той же дороге плестись, уроки каждый день, сборы портфеля, род собрания… как по кругу
Спасатель Малибу• 25 сентября 2021
Не знаю что есть ужаснее школы. Ненавижу ее и все что с ней связано.
Сижу_и_плачу• 25 сентября 2021
Не скучаю. Хоть и училась хорошо и подружки в классе были, но школу ненавидела за дебильные ограничения и принуждение.
Учителей, которые вызывали уважение, за все годы было трое. Остальные были либо неадекваты, либо ни рыба ни мясо.
П.С. Я ребенок СССР)
Попижёновна• 25 сентября 2021
Ненавидела школу. Там издевались неадекватные подростки. Ни до школы, ни после такого не было. Так что школа - самое ужасное время в моей жизни.
Тихомандражная• 25 сентября 2021
уууу...автор.... а что вы скажете в 40? 60? не гневите вселенную. у вас еще лет 15 в запасе. активничайте. путешествуйте. потом это все сложно будет. а может и нет. вы сами знаете свой организм.
Повелительница лампочек• 25 сентября 2021
Что-то все школу ненавидят. А мне нравилась, хорошие воспоминания, друзья. В садике было ещё лучше. Вот в садик я бы вернулась.
Кастрюлька• 25 сентября 2021
По сути, мне учиться нравилось, а с одноклассниками не общалась. Вообще. Друзей не было. Самый ад был, когда заставляли вместе с ними идти на какие-то мероприятия... На выпускной я, конечно же, не пошла. Учителя многие тоже не нравились. Разве что 1-2 могу назвать, о которых приятно вспомнить. Ненавидела отвечать перед всем классом, для меня это было издевательство и испытание... Больше нравились письменные работы. Когда пишу где-то на задней парте, и меня никто не трогает. Поэтому - ни за что!