Цвірінь• 02 декабря в 16:06
Немного юмора, какие бывают люди)
Мое хобби заниматься таро, я таролог очень давно. Есть постоянные клиенты, минута юмора рубрика вопросы которые мы заслужили))
Весела моль• 02 декабря в 16:08
Как таролог вам отвечу - то, что вы выложили скрин, это очень не этично.
Цвірінь
• 02 декабря в 16:08
Ответ дляЗадираю носа
Тяжелая у вас работа))
Это не основная моя работа разумеется, это же очевидно. Я переводчик референт, лингвист
Цвірінь
• 02 декабря в 16:08
Ответ дляВесела моль
Данных не видно - это самое главное. О конфиденциальности я знаю
Цвірінь
• 02 декабря в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Вроде, даже слова лопата нет - не понятно, где смеяться
Почитайте саму формулировку вопросов, как они поставлены
Весела моль• 02 декабря в 16:10
Ответ дляЦвірінь
Главное, это не выносить никакие истории на загал, даже без данных.
Кондуктор автобуса• 02 декабря в 16:10
Ответ дляЦвірінь
И Вам смешно?
Цвірінь
• 02 декабря в 16:10
Ответ дляКондуктор автобуса
И Вам смешно?
Не то что смешно, а комично. Вопросы будто ребенок 5 лет составлял
Блиск думки• 02 декабря в 16:13
Я тоже занимаюсь Таро
На вопросы заданные в таком ключе - не отвечаю.
Как то не смешно даже, а печально…маргиналами попахивает…
язззззь!!!• 02 декабря в 16:16
Ответ дляЦвірінь
Лучше расскажите сколько часов в день работаете и как заработки? Достойные?
Клиентов меньше не становится?
Цвірінь
• 02 декабря в 16:19
Ответ дляязззззь!!!
Клиентов меньше не становится?
Я занимаюсь 5 лет в общей сумме, есть постоянные клиенты, для подработки заработок неплохой, но у меня просто душа к этому лежит, для меня это дело которое интересно и хобби, плюс интересно с людьми общаться
Всех анонимов аноним• 02 декабря в 16:25
Щось згадалася вчорашня серія ’Кохання на виживання’, де всі чуваки, які ахали дружину героя програми, були андони. І дружина дзвонила їм всім сказати, що любить чоловіка і більше їм не дасть.
Половина з них взагалі не зрозуміли хто їм дзвонить з такими важливими новинами.
А я женатая• 02 декабря в 16:34
Ответ дляЦвірінь
Как раз не очевидно. Вы пропустили запятую
Цвірінь
• 02 декабря в 17:03
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
А я женатая• 02 декабря в 17:14
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Узкое мышление у тех, кто при хорошей востребованной профессии разменивается на ерунду типа Таро и пр.
Блиск думки• 02 декабря в 17:22
Ответ дляА я женатая
Узкое мышление - это видеть ценность только в одной профессии, отрицая всё, что не вписывается в собственные рамки))