Барабан для взрослых• 25 сентября 2021

Брать такое пальто?

80% шерсти
Оно на запАх.
В шоколаде• 25 сентября 2021
Мне такое нравится

В шоколаде• 25 сентября 2021
Ещё одно
Утка_в_тапках• 25 сентября 2021
Точно на запах, а не запах?? Зачем так писать?) пальто отстой, цвет отстой
Пасти Ла• 25 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно ваш не ацццтой?
НаливайКа• 25 сентября 2021
Судя по моделям это кажет onebyone? Качество у них ужасное. Брала костюм брючный, костюмная ткань, уже после пары носок весь в катышках. У меня даже костюм в три раза дешевле купленный и тот без. Прдруга купила кардиган, растянулся. Костюм девочка брала, вытянулся на попе и на локтях прям просвечивает. Пальто даже боюсь представить, что будет
Уси Пуси• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ещё, пожалуйста, какой головной убор к нему подойдёт.
Косынка.
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Автор, классное, и цена, и состав вменяемые, оно под все и на века. У меня такое было 18 лет тому, и в прошлом году купила подобное, только состав 50/50, все весну не вылазила из него и сейчас тоже. Под кросы, под ботинки
автор Барабан для взрослых • 25 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Точно. Они...
Блин.
НаливайКа• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Точно. Они...
Блин.
Ну, мой вам совет, подумайте, правда. Такие деньги берут, а шьют из дешевого материала. Уже проверено. Да, крой неплохой, сел костюм хорошо, но то, что он через две носки весь в катышках, ну я не ожидала такого. И на всякий случай, ещё есть по их типу twoheartstore, кажется так, тоже девочка меряла костюм, говорит, материал очень дешевый. А цена почти 4 тысячи

Ответ дляНаливайКа
Я брала у них футболку и костюм два года назад. Норм, вроде . Но цены у них приличные, да.
Знать бы где можно купить в интернете хорошее пальто...
Ответ дляНаливайКа
Вы писали им претензии?
НаливайКа• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я брала Обувь у нюшиной, тоже есть в инсте, у них есть одежда и пальто, вроде неплохое качество. Посмотрите у них. Цены как у тех где Вы смотрели
НаливайКа• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы писали им претензии?
Так а что писать, сделала вывод, что брать больше не буду. А кардиган брала другая девочка, на буду же я им и за неё писать)
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Посмотрите еще как вариант минимакс. Я у них покупала пальто пару лет назад, состав хороший, теплое, не кашлатится, но там и ткань, как драповая, как носятся гладкие не знаю. На тот момент, когда я заказывала, отправляли наложенным без предоплаты
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Файна_зупка• 25 сентября 2021
цвет шикарный, фасон красивый, а оно не тяжелое? бо на запАх будет много нюансов дискомфортных
Ответ дляФайна_зупка
Этого не знаю (