ДаЗдраПерма• 24 сентября 2021
Вам нравится мое фото?)
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А шо то за ковдра на задньому плані ? Як з плацкартного вагону
Ща автора раскатают
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как-то все мрачненько
Комната для зимнего бухлишка)) с камином
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
А инстаграмм уже не работает? Разве не там это всё постят?
Там не пощу))
Силиконочка• 24 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Там не пощу))
Ну и зря. Там целевая аудитория, насколько я могу судить)
Белая котичка• 24 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Прощу))
может не в тему... а вам мое? сфоткала с спец. фильтром - мне нравится вода....она получилась кайфово как по мне)) а ваше фото мрачное...
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Почему ноябрь, фото прошлогоднее
Только сделала) Календарь 2021 , ягодка понравилась
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Мое осеннее)
Зупка_цем• 24 сентября 2021
Не хватает визуального фокуса на конкретном предмете, очень много деталей отвлекающих. Плюс для мозга нелогичное расположения календаря посередине стола у бокала, но я понимаю, что он для контраста.
Попробуйте убрать календарь влево и отодвинуть впритык к стене, чтобы только край бокала оказался на его фоне, бокал на том же месте, а правее на передний план можно положить ягодку, или или гроздь винограда маленькую.
ИЛИ
Поставьте бутылку слева, под ней пробку положите и правее бокал)
Будет очень интересно, если попробуете)
ИЛИ
Будет очень интересно, если попробуете)
ДаЗдраПерма
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
ИЛИ
Будет очень интересно, если попробуете)
ИЛИ
Будет очень интересно, если попробуете)
Профи )
120-120-120 (не худею)• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Прекрасно. Где у мальчика 4-ая лапа?
Белая котичка• 24 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Прекрасно. Где у мальчика 4-ая лапа?
не... фотошопа нет, так получилось на фото...этот гад примчался и влез в кадр когда я дачный прудик фотографировала....есть еще одно фото и там влез, но кот наш...