Морковку дай• 06 января 2014
Что лучше сейчас закупить- мужские шерстяные свитеры или летние женские ромперы?
Свитеры вот такие , только есть более яркие модели А ромперы нежно розово- персиковые, из вискозы под сатин
Результат:
вже голосів:
20 (71.43%)
Ромперы
3 (10.71%)
Свитеры размер S
3 (10.71%)
Свитеры размер L
2 (7.14%)
Свитеры размер M
Аноним_565• 06 января 2014
А Вы всегда советуетесь с незнакомыми людьми по поводу закупок и других вопросов?
Морковку дай
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_565
Это не просто незнакомые люди, а потенциальные покупатели- целевая аудитория по - научному
Морковку дай
• 06 января 2014
Ответ дляchok
Очень дорого выходит
Свитеры будут о 400 гривен, ромперы-250
Морковку дай
• 06 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Свитера дорого, лучше дождитесь распродажи, а потом закупайте...
Я сейчас в Альпах, покупать буду в самом магазине, 12 будут уже в Киеве, ждать некогда
Рву и мечу• 06 января 2014
так может дешевле потом будет с доставкой, когда магазин цену снизит, ну как то дороговато выходит свитер, как по мне...
Морковку дай
• 06 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Пока магазин снизит цену, закажут и доставят, уже летотпридет
А так в конце января зима наконец начнется, а теплые свитеры тут как тут)))
Санта Барбара• 06 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Я вас огорчу- хоть зима и нехолодная- 97% уже купили свитера зимние.:-)
Морковку дай
• 06 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Убедили- куплю ромперы, хотя уж больно свитеры красивые
Морковку дай
• 06 января 2014
Вопросик к тем, кто проголосовал за свитеры- вы бы купили своим мужчинам указанные размеры или просто так считаете?