Таракашечка• 06 января 2014
Puky CAT S6 Ceety в годи и три
Собственно вопрос, нужен ли данный велосипед или какой либо другой ребенку в 1.3 - 1.5 лет или он служит как коляска , а ездить будет в 2-2.5? Или в 1.5. лет уже сам ребенок ездит? Дочке 11 мес вот задумалась над покупками на весну, мой фаворит это мини микро 3 в 1, но и велик хочется...
у нас САТ 1 SL, обычный велик, только с ручкой. Дитенку год и одиннадцать, уже сам крутит педальки почти месяц, ручку пока не снимаем, тяжеловато в зимнем обмундировании еще ему самостоятельно ехать. А та модель, о которой вы спрашиваете, то больше коляска, чем велосипед. Его брать и не думали даже. Да и дороже в два раза.
На ’нашем’ детки с годика катаются, жаль, что раньше его не купили.