муха в кедах• 25 сентября 2021

Египет с ребенком вдвоем

Хочу полететь в двоем с ребенком 6 лет, еще не плавает без жилета. В идеале чтобы пару раз была возможность оставить ее под присмотром в каком-то детском клубе и сходить на массаж/спа:))

Какой отель посоветуете?
Н@Диете• 25 сентября 2021
Отчаянная Вы женщина. Я с дочкой несколько раз сама летала. Но я понимаю всю степень отвественности в таком отдыхе. На массаж дома сходите.

Налетчица Муся• 25 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
А почему нет? Я оставляла, не вижу проблем, при том 6 лет уже
Кучерявочка• 25 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
почему ? мы вдвоём летали впервые в 2.5г еще с коляской. все отлично, после 4лет вообще классно,можно в детском клубе оставить и за это время спокойно у бассейна полежать
Н@Диете• 25 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Мы еще в меньшем возрасте летали. Но я ребенка 4-6 лет самого не оставлю ни в каком клубе. Было такое, что я оставляла на час-полтора. Но сама при этом лежала загорала, читала книгу через забор от клуба и видела ребенка, чем он занят.
автор муха в кедах • 25 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Еще пока не отчаянная, а наоборот тревожная)) ни разу ни оставляла так, но до этого другой формат отдыха был. и может и не решусь оставить, хоть и спрашиваю. Но дочке уже 7 лет скоро, так что начала задумываться, как там у людей и возможно ли маме взять передышку.
оксюморон• 25 сентября 2021
Меня больше волнует что будет с ребенком если мама в Еги в больнице окажется.Кто с ним сидеть будет если это не на 1 день?
Герцогиня• 25 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
6 лет ребенку...
Возможно у автора уже и в школу даже ходит без мамы!
Не факт, конечно, но такое случается, что в школу мам не пускают

Н@Диете• 25 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
6 лет ребенку...
Смотрите не уписяйтесь от смеха. В школу ребёнок ходит к своему учителю и друзьям, одноклассникам. А здесь незнакомое место, незнакомые дети, незнакомые аниматоры, далеко не все говорящие на русском языке.
Герцогиня• 25 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
’Обожемой’, незнакомые дети для 6-летки
В этом есть смысл адназначна не отпускать от мамы - вдрух познакомится и не дай бох подружится
Н@Диете• 25 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
’Обожемой’, незнакомые дети для 6-летки
У Вас точно в се в порядке с кукухой? Не каждый ребенок останется в незнакомом месте с незнакомыми людьми.