Не умею мерить• 25 сентября 2021
Как проходил кризис в ваших отношениях?Чем закончилось в итоге? Ваш вывод
Сейчас кризис в отношениях.
Проблемы в отношениях и сексе .ялюблй разговар заканчивается его словами ты мной манипулируешь.
Я с ним разговариваю ,он в телефоне играет ,я расплакалась от обиды ,я говорю оторвись блин от телефона,я с тобой разговариваю ,он я не могу ,надо доиграть ,я после этих слов расплакалась психи пошли он орет это манипуляция ,ты внушаешь мне чувство вины.
Секса нет ,есть только когда я пристаю и то то он устал ,то болит голова,вчера сказал ,на мои слова иду в душ и к тебе в постельку,тебе здесь не рады.Это ты виновата что нет секса ,я работаю я устал ,секса сегодня не будет потому что ты разговаривала по телефону вечером 2 часа и так далее.
Чувствую себя чмом 8 лет в отношениях
Не умею мерить
• 25 сентября 2021
То орал мне в скандале ты толстая ,то орал что я не так хожу дома ,мол чмошно хожу в лосинах ,начал меня фотографировать чтобы показать как плохо я выгляжу,после этого стал говорить что это ещё мол нормальные фотки получились ,я выгляжу хуже мол в реале.
Орал орал ,я сказала что у него херово стоит член ,и может проблема не во мне ,на что он сообщил что я его не люблю,оскопляю и не уважаю отвернулся и лёг
Белый Лосик• 25 сентября 2021
Кризи були різні. 25 років разом. Але секс був завжди. Я взагалі тільки тут дізналася, що люди мають проблеми з сексом. Думала, що це найпростіша сфера людських стосунків. Вважаю, що це головна ваша проблема, все решта похідне.
Молчалка• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сколько Вам лет?
Дети есть?
Работа?
Дети есть?
Работа?
Не умею мерить
• 25 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Сколько Вам лет?
Дети есть?
Работа?
Дети есть?
Работа?
32 года ,дети есть сын ,работала всегда ,последний год не работаю ,учусь
Вбигудях• 25 сентября 2021
Кризис наступает тогда, когда один из пары перерос другого в психологическом возрасте. Обычно женщины взрослее - потому они и готовы меняться, стараться, налаживать. Но это, как правило, ни к чему не приведет.
Ваш мужчина - незрелый маленький мальчик. Который сам не знает, чего хочет, не умеет общаться спокойно и конструктивно. Ловить вам с ним вместе уже нечего
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Девушка, вы либо умом тронетесь, либо уйдете от этого чудака на букву м. Мой совет - бегите, поверьте, одной лучше.
Молчалка• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он давно себя начал вести, как моральный урод?
Японский Городовой• 25 сентября 2021
Чтобы не чувствовать себя чмом, не надо участвовать в таких отношениях.
Это не кризис, это неуважение, это моральная не то что незрелость, это недоразвитось. Бегите от него.
Не умею мерить
• 25 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Как начал хорошо зарабатывать ,а я осталась без работы.
Молчалка• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
От гамнюк, так ему и передайте
Фоткать в лосинах вообще ....
Учитесь, и не лезьте к нему с тем сексом.
Потом решите, как с ним быть
Фоткать в лосинах вообще ....
Потом решите, как с ним быть
С перепою• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
оскопляю?
Любящая болтать• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
кризис - это определенный поворотный момент, так как раньше уже не будет, а так как вы хотите - зависит не только от вас.
Выбор на самом деле несложный, или вы оба настраиваетесь на работу над отношениями, или не теряйте время друг друга.
Вы не вырулите этот кризис только на себе, это я вам как психолог говорю)
Вечный двигатель• 25 сентября 2021
Я зрелая женщина, которая знает, чего хочет.
Когда мне не нравилось то, как ведёт себя мужа. Я села и поговорила. Сказала - будет повторяться, уйду.
И ушла.
Через время мы сошлись, муж повзрослел. Но урок запомнил. И знает, что в любой момент я могу уйти.
Пока живу с ним... Пока...
И ушла.
Пока живу с ним... Пока...
Ответ дляВечный двигатель
И ушла.
Пока живу с ним... Пока...
И ушла.
Пока живу с ним... Пока...
У нас было так же. Только у меня правило 2 раза повторит - и прощай. Я развелась и счастливо живу во втором браке
Не умею мерить
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А если он реально считает что все нормально.
И что я дословно цитирую бешусь с жиру ,мол потому что он хорошо стал зарабатывать,а я не работаю.
Он везде говорит что скандалы из за меня,что секса нет из за меня ,я неправильно себя веду.
Как мне поступить в такой ситуации?
Не умею мерить
• 25 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
И ушла.
Пока живу с ним... Пока...
И ушла.
Пока живу с ним... Пока...
Если я говорю ему что я не хочу жить с таким неуважением и отношением ко мне ,он говорит ,что я гребаная эгоистка ,манипулирую им ,и что хватит его пугать ( я никогда не пугала) не нравится уходи
Кучерявочка• 25 сентября 2021
Вы с парнем поменялись гендерные роли? Он что принцесса которую нужно холить лелеять и ублажать? Автор вы что не понимаете что вами искусно манипулируют? Серьёзно?
Зачем вам мужчина с которым вам плохо? Синдром Спасателя?
Автор что-то вы себя не цените? Что вас пользует такой ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее )
Инста_Богиня• 25 сентября 2021
Автор, я не советчик в таких делах… у самой происходит что - то подобное. В браке 17 лет. Периодически переезжаю в другую комнату, потом миримся, потом … Ощущаю себя использованной тряпочкой
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2021
Был на 7-ом году совместной жизни; закончился его изменой: рано или поздно это должно было случиться с кем-то из нас что б поставить жирную точку.
На сейчас 20 лет браку: простила, оба сделали выводы и повзрослели. Не жалею. Изменит ещё - точно также выставлю за дверь: я даю людям только один шанс исправить ошибку.
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2021
А выводы: надо разговаривать друг с другом и слышать друг друга - миелофон пока только фантастика.
Финансовая независимость женщины - большой плюс, в первую очередь для самой женщины.
И никогда ни при каких обстоятельствах не ставить на пьедестал мужчину и холить и лелеять только одного его: любовь к себе должна быть всегда на первом месте; в этом плане надо брать пример с мужчины
Любящая болтать• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как мне поступить в такой ситуации?
он может говорить, что угодно, газлайтинг это.
Но вам плохо, а он вам говорит ’я ничего менять не буду’.
Выводы сами сделаете, или помочь?))
Работать над отношениями - это когда вам важно, как ему в отношениях, а ему - как вам.
И тогда люди садятся и думают, как сделать так, чтобы им ОБОИМ было хорошо.
Иногда выход - только развестись, иногда можно попробовать начать сначала.
Выводы сами сделаете, или помочь?))
Любящая болтать• 25 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
он вам сказал - не нравится, уходи.
Почему не ушли?