Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2021
Какой же красоткой она была!пластические операции зло(
Бывает и такое• 25 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
липосакции делали ей нормальные,просто не надо было жрать в 2 горла после операций,пренебрегла.продует она суд.вообще,судиться она любит))))
Непонятно только, к чему эти липосакции было делать, ну располнела, что страшного. Все равно, хоть худая, хоть полная- уже красоткой не будет, на лавочках тётушки сидят и худые, и толстые - все равно все они уже тётушки.
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я люблю Хелен Миллер и Мерил Стрипп, последнюю как актрису обожаю!
я от нее тоже в восторге.это ж надо так прожить жизнь,чтобы нигде не замараться ,быть на позитиве и оставаться красавицей.
Бывает и такое• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А очі? Маленькі, раніше були не такі. І носи однакові..
Насчёт глаз непонятно. Может, на фоне опухших от уколов лиц они такими кажутся.
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
тоже не понимаю.
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот так и хочется стареть!
Смотрели фильм Простые сложности?
Если нет, то очень советую!
Смотрели фильм Простые сложности?
Если нет, то очень советую!
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот так и хочется стареть!
Смотрели фильм Простые сложности?
Если нет, то очень советую!
Смотрели фильм Простые сложности?
Если нет, то очень советую!
спасибо,смотрела))))))))))))))) вот везде хороша,как актриса великолепна.
КартаБезКомиссий• 25 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не была она красоткой
я тоже не углядела нигде красотку
ksunuyabelaya• 25 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Была.еще какой.
Нормально выглядит
Брови только длиннее надо и ресницы поменять
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Стареть нужно достойно
Нет ничего более смешного, чем тупица, бездумно несущие эту фразу. А что лично вы вкладываете? При чем достоинство к пластике? Жить нужно достойно, умерайте без операций!
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
УмИрать
И да, жить достойно, это значит и стареть достойно. Ведь старость это часть жизни!
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
УмИрать
Смерть тоже. Так что не лечитесь. А к крем от морщин - это достойно? Или уже нет? Мне всегда жаль таких.
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
К чему ваши посты про лечение, крема от морщин к пластике, к бездумной пластике, которая делает женщин(мужчин тоже) одинаковых как под копирку? Ведь тема именно про это.
железный занавес• 25 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
А вы красотка?
Я-не красотка, но симпатичная. И фигура, слава Богу, на 30 +. Но тема же не обо мне, правда?