Бокс-орун• 25 сентября 2021
Что подарить мальчику 5 лет до 200 грн
Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику 5 лет до 200 грн. Подарок не по случаю, а Просто как знак внимания, о нем знаю только, что обожает свой магнитный конструктор
ХвостПистолетом• 25 сентября 2021
Магнитный конструктор и подарите - маленькиц набор или колеса или еще какие- деталюшки
Бокс-орун
• 25 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А, я думала, что если уже есть, то не нужно точно. Спасибо
ХвостПистолетом• 25 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
деталек от конструктора всегда мало
Кукусикиииииии• 25 сентября 2021
набор машинок хот вилс (3 штуки в упаковке) или маленькую хот вилс с прицепом
Бокс-орун
• 25 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо