Гуру троллинга• 21 мая в 10:34
Де можна купити класичні штани на товстенького хлопчика. Київ. Дякую
Гуру троллинга
• 21 мая в 10:35
Джинси ледве знаходимо, а вчитель сказала обов´язково штани потрібні.
Локшина на вухах• 21 мая в 10:37
Ответ дляГуру троллинга
Секонд полно новых штанов, школьных
Гербарія сушу• 21 мая в 10:42
Смотрите на ин.сайтах. тоже была проблема в свое время ребенок крупный. На джордж там прям регулировка на поясе внутри пуговки и резинка, потом на нексте брала давно было. Но там всегда классика. И размеры норм, регуляр и хаски можно выбирать. Если полненький ребенок, то хаски. На джоржд бывают очень хорошие скидки и есть там двое брюк или паками рубашки и т.д.
Гуру троллинга
• 21 мая в 10:46
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо, резинка с регулятором то что нужно. В этом возрасте и дочь поправлялась, но с одеждой проблем не было. А вот эти штаны на пуговицах это сейчас кошмар для него.
Застряла• 21 мая в 10:48
Ответ дляБяки-козяки
Худати ніхто ще не пропонував?
Навчіться спершу грамотно писати
Гуру троллинга
• 21 мая в 10:48
Ответ дляБяки-козяки
Худати ніхто ще не пропонував?
А якщо ти не стандартний жити не можна на цьому світі?
Гербарія сушу• 21 мая в 10:50
Вот сейчас зашла можно недорого взять. Школьный раздел. Вообще советую если ин.сайты, там школьный раздел. Где-то летом в конце начинается подготовка к школе и очень много предлодений будет по школе
Гербарія сушу• 21 мая в 10:54
Ответ дляГуру троллинга
Какие еще не помню, вроде крейзи и еще какие-то были наверное h&m.
Вот с америки там очень часто такие регулировки рещинки внутри.
Когда-то давно и в секонде попадались. От туда и узнала в свое время про рещинки внутри. Потом и так стала заказывать с сайтов.
Очень Вас понимаю, была такая проблема. Как раз переходный период у ребенка они в эти моменты как пухляши становятся))) потом все перерос и сиала стандарт брать,тно тут уже рост пошел😅 потом рамеры уже regular tall стала выбирать. Детки они такие.
Фляшка на трьох• 21 мая в 10:58
Ответ дляГербарія сушу
Сейчас очень долго может идти посылка. Моя ехала из Италии полтора месяца 😡 точнее месяц стояла на укр росане, покп я не насалаиписатььюрилически составленные письма на все их имейлы
Гербарія сушу• 21 мая в 10:57
Ответ дляФляшка на трьох
Ну в Украину три недели. Как-то не поменялось. Бывают, конечно, задержки. Это часто в праздники какие-нибудь
Фляшка на трьох• 21 мая в 10:57
Ответ дляБяки-козяки
Худати ніхто ще не пропонував?
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 21 мая в 10:59
Ответ дляГербарія сушу
Раньше за неделю приходила. А в этот раз ужас. Почитайте отзывы росан. И курьер мист тоже сказал, что все клиенты жалуются сейчас.
Гербарія сушу• 21 мая в 11:01
Ответ дляФляшка на трьох
Ну возможно. Может много заказов было. Тем более ко дню матери. Этоикак какие-то праздники это да очень долго бывает идет. Такое периодически бывает.
Чучело-Мяучело• 21 мая в 11:06
У вас підліток?
Я своєму на 15 років купувала на Тему, котонові.
Він нормальної статури, але любить вільний крій, і щоб без пояса і гудзиків, лише резинка. В спортивках в школу ж не піде. Тому цей варіант дуже вдалий вийшов
Ашотакоя• 21 мая в 11:11
Мне кажется Некст все штаны очень на широких детей. Девочковые так точно.
Неначасі• 21 мая в 11:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
У вас підліток?
Класні.
Посилання не збереглося у Вас?
Локшина на вухах• 21 мая в 11:39
Ответ дляГуру троллинга
Секонд