Печальки.нет• 06 января 2014

Покупаете ли своим детям обувь CROCS?

Покупаете ли своим детям оригинальную обувь CROCS? И где покупаете: заказываете с иностранных сайтов или в продавалке?
Результат:
вже голосів: 86
71 (82.56%) да
15 (17.44%) нет
ИМХОля• 06 января 2014
Покупаю шлепки летние - для поездки на море и на дачу.

imulian• 06 января 2014
ОБОЖАЮ КРОКСЫ!!! ПОКУПАЮ И ДОЦЕ И СЕБЕ,НА АМЕРИКАНСКОМ САЙТЕ.
Аноним_615• 06 января 2014
сама ношу и люблю эту обувь
imulian• 06 января 2014
У НАС ОБУВЬ ПО ВСЕМ СЕЗОНАМ-ЛЕТНЯЯ,ДЕМИ И ЗИМНЯЯ!
lissichka88• 06 января 2014
покупаем- очень нравятся и качество, и мегалегкость!)
Жаклин• 06 января 2014
Первый раз купила из наличия на Кидстафе, потом начала заказывать через посредника на оф.сайте крокс.
автор Печальки.нет • 06 января 2014
я тоже на них подсела покупаю себе и детям, интересно стало есть ли такие любители еще)
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2014
мне нравится...но все с узкими ногами, поэтому не берем.
potshvery• 06 января 2014
Да, очень понравились замшевые кроссы. Заказывала на американском сайте Крокс и себе, и сыну, носили всю осень не снимая.
Сама ношу сейчас сапоги -на нашу грязную зиму самое оно)))

Аноним_574• 06 января 2014
только летнюю обувь для моря и бассейна. На 6 pm заказываю
natavit• 06 января 2014
Ответ дляimulian
И у нас - пар 15 на семью....
natavit• 06 января 2014
Ответ дляpotshvery
И мы носим сейчас зимнее - я, сын и дочь.
Г@Л@В@ломка• 06 января 2014
да беру с офиц сайта с 6 пм и с ебея.у детей и летние и деми и зимние.очень нравяться легкие и неубиваемые.
Резвая лошадка• 06 января 2014
да на 6 пиэм
Чупокабра• 06 января 2014
девочки простите что влезаю
как Вам такие? как качество кто-то знает

http://www.6pm.com/crocs-cleo-2-black-black

хочу себе коричневые, у меня 39 размер это мне 8-ка нужна?
potshvery• 06 января 2014
Ответ дляnatavit
Только папа у нас не в теме, внешний вид ему не нравится. Попробовал бы поносить, точно полюбил бы
]Mrs.Сексуальность[• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
девочки простите что влезаю

скорее всего 9-ка
автор Печальки.нет • 06 января 2014
Ответ дляpotshvery
у нас папа тоже не в теме, не нравятся они ему на вид)
potshvery• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
девочки простите что влезаю

У меня нога 25 см, покупаю 8,5 или 9

kashelcina• 06 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
скорее всего 9-ка
спасибо, добрый человек) с Рождеством
]Mrs.Сексуальность[• 06 января 2014
Ответ дляnatavit
я и муж носим и радуемся, а у дочки стали протекать Причем, себе и мужу я брала на официальном сайте, а дочери в Скаймоле, т.к. ножка с подъемом, без примерки не хотелось рисковать. Вот и лоханулась ( Текут через 2 месяца носки, зато по размеру, блинннн
nike• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
девочки простите что влезаю

у меня похожая моделька качество супер, очень удобные, все лето их носила, у меня 8-ка на наш 38-й размер
yanavideostar• 06 января 2014
И я летние шлепки купила малой, замечательные. Буду и дальше покупать.
Новогодняя пальма• 06 января 2014
Ответ дляpotshvery
я нашему купила. ему не пошли. нога потеет(
Аноним_644• 06 января 2014
Заказываю на Амазоне или 6пм дочке летние - в село гулять и ей же сапожки по лужам бегать, еще мужу купила летние кожаные.
Секс-Бомба• 06 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так там же куча можелей на узкую ногу! Посмотрите оф сайт!
Секс-Бомба• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
девочки простите что влезаю

У меня такие же только молочного цвета! Супер моделька! Очень красиво смотрятся на ножке, и под юбочку можно и под романтический сарафанчик! Как сандалики! Берите не пожалеете. У меня размер 39,5-40 - беру 9-ку. Нормально, но я бысказала что впритычок. Нр взяла подруге такие же 10-ку (у нее 40,5 размер) то мне велики. Ей как раз. Так что вам 9-ка будет хорошо!
Секс-Бомба• 06 января 2014
А если по теме автора, то вся нага семья фанаты Кроксов. Дома все носим вместо домашних тапочек. В бассейн тоже шлепки Кроксы. Летом тоже. Есть деми ботики и кедики.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2014
покупаю, в штатах заказываю
НО некоторые модели просто ужасные !!!!!
сапоги - отдала тетке, ну просто как калоши
у малого краска на ботах облупилась, вид просто ужасен, под черной краской серая калоша, вот на таких
автор Печальки.нет • 06 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я даже сумку уже купила Crocs дутую, мегадовольная. Там в набор даже подпопник идет, чтоб на грязную или холодную лавочку не садится).