Чудо в декрете• 25 сентября 2021

Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.

Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
автор Чудо в декрете • 25 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
А на каникулы к вам мылятся?
Надеюсь ненадолго, 31 октября их точно не будет, а там посмотрим.

Посудомойка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что? Может но не захотел.
Какая разница?
Если б это ребенок написал, то не важно было бы на работе папа или нет?
А я не работала до 22, школа, потом универ. А ребенок может хочет подарить, а не работает. Не понимаю комментов выше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, странно всё будет у Вас, когда захотите залесть, а не получится. Я такого не понимаю.
Не захочу Шпионить, ревновать, колбаситься? Вы считаете это нормальной жизнью нормальных людей?
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А на мои вопросы ответите?
Посудомойка• 25 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы бж?
Да, общаюсь исключительно смс, желания видеться и разговаривать нет вообще. Поэтому для меня чуднО такое читать ))
Санта Барбара• 25 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Да, ее там не поддержали. И тут не поддерживают. Ее колбасит не по-детски )
Я уже привыкла к советчице, частенько почитываю. Здесь всегда, в любой ситуации не поддерживают автора. Если бы бж написала здесь об этом - тоже тапками бы получила ´ ваш поезд ушёл´, ´не лезь в новую семью´ и т.д.
Мне просто интересно, какой смысл каждый пук обсуждать с посторонними, ещё и скрины, а если бы реально бж тему прочла, как-то невдобно получилось бы:)
Добрый Йиннот• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если дети попросили спросить отца по случаю. То мать спросила.
И когда ей привозить детей отцу на каникулы только мать с отцом решают, а не дети.
Ещё раз: если бывшая жена хочет нормальную жизнь, ей пора отвлечься от подарков и трусов бывшего козла.

Если новая жена хочет нормальную жизнь, стоит подумать, на кой икс ей блудливое животное, которое не может договариваться с людьми.
автор Чудо в декрете • 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не ревную, у нас с мужем всё отлично, доверяем и читаем переписки друг друга, а не прячем их за семью замками.
Пенек Возмездия• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Читати переписку - це про контроль, а не про довіру.

автор Чудо в декрете • 25 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Лень идти в гугл, сори.
Пенек Возмездия• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Лень идти в гугл, сори.
Правильно, не відволійкайтеся від переписом чоловіка, що нічого не пропустити😅
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Люди, которые доверяют друг другу, не будут читать переписки. Лично мой телефон и телефон мужа не заблочены, и вот как-то за 18 лет совместной жизни не возникало желания почитать переписки друг друга
Добрый Йиннот• 25 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Странно как-то разложили)))
Моя дочь копит свои карманные деньги и просит меня помочь ей с выбором подарка для папы. Не вижу в этом вообще ничего страшного. Что там его жена думает по этому поводу не касается ни меня ни нашего ребёнка.
’Помочь’ - это не то же, что вести переписки с бывшим муженьком, будто он вам родной человек.
Он вам никто. Он лишь отец вашей дочери. Если дочь попросит помочь выбрать подарок подружке или новому мальчику, вы же не будете писать этим людям сообщения?

Так же и с бывшим. Он должен быть вытеснен из вашего списка родных организмов. Если, конечно, вы хотите хоть когда-то прожить СВОЮ жизнь как самостоятельная личность, а не часть мужниного гарема.
MacOS-ница• 25 сентября 2021
Дамочка, вы вышли замуж за человека, у которого есть дети и бывшая жена.
Она хочет писать - и пишет.
Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте.
А вот как вы узнали о переписке? Отслеживаете ревнуете, недоверяете? Счастливая вы женщина)))
Фима Собак• 25 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

А может БЖ хочет автору отомстить?!
Посудомойка• 25 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Вот тут я с вами не согласна вообще. Моя дочь хочет подарить отцу подарок. У него др 4 октября. Конечно я выделю ей деньги. И с БМ посоветуюсь в смс, нужно ли ему. И я вообще не интересуюсь давно его жизнью. У меня своя жизнь уже даано. Вы тут вообще мимо. Странный коммент от вас, не ожидала )
Мой_ужин• 25 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вона української просто не розуміє і ліньки перекладати.
MacOS-ница• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У нас тоже ребенок, 2 года сыну, а там уже дети-подростки.
И что? Если подростки, то они ему чужими стали?
Пенек Возмездия• 25 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Та я зрозуміла,дуже обмежена особа.

Посудомойка• 25 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Так я спишусь с мамами подружек ))
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
мда... недолго вы продержались:)))

думаете админы будут всегда за вами темы подчищать:))
Страхованная• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы серьезно? Муж Вам свои переписки не показывает?
А зачем? 18 лет живем , друг у друга ничего не читаем.
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2021
Ого, как вы боитесь, что он к ней вернется. Надо же, и заставили мужика смс показывать. Он уже показывает как дурак с перепугу, а вам все мало, вы в каждом смс двойной смысл выискиваете.
Поднимайте свою самооценку.
Твердая валюта• 25 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

😂
Вы мне пытаетесь приписать то, чего нет. Мы не общаемся вообще, но вот такие сообщения, как у автора, вполне могут быть. БЖ ничего личного не написала, все вопросы нейтральны.
Мусик Пусик• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Почему это муж притрушенный?И по какому такому делу пишет БЖ? Может она притрушенная?
Что опять Антипова поделить не можете ? Что там у него такого волшебного , чего нет у других мужчин ?
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор...мне не понять, зачем вы переписку вашего мужчины с его бывшей женой выкладывайте на обсуждение абсолютно чужих людей. Вот что вами движет? А муж знает, что вы вот это все в интернет выкладываете?
А меня удивляют такие коменты...вы что ее мужа знаете?Или может автора знаете?Или она фото с адресами и ссылками на фейсбук выложила?Вам то какая разница,что она тут выкладывает? Мне ,например,до одного места будет,если кто то выложит мою переписку,если меня никто не знает..У вас то какая проблема с тем,что кто то что то про кого то выложил и написал?Сколько в мире больных на голову...
Страхованная• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вам заняться нечем? Представляю этот цирк-вечером собрались дома и давай читать друг другу все чаты за день 😁
Посудомойка• 25 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
😂
И я не поняла такого вот коммента. С БМ практически не общаемся, по этому поводу да, списались. А тут выводы уже, что отлипнуть не можем. Улыбнуло ))
Добрый Йиннот• 25 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Подарок ’от ребёнка’ должен быть мелким и символическим.
Это такая игра: своих денег у ребенка нет, но в магазине товар не дают. Так что взрослые делают вид, аудио деньги появились из тумбочки. А когда сумма крупнее, это уже не из тумбочки, а явно из кармана бывшей жены.

Крупное дарить нельзя. Соответственно, списываться с бывшим по поводу мелочевки глупо.
Пусть ребенок выбирает подарок, тренируясь на папке. Хоть какую пусть хероту покупает - вам какая разница?

А вот желание угодить, расспросить - это нечто гаремное и неотпускающее.
Страхованная• 25 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и у нас пароли известны, вход по отпечатку тоже доступен, за 18 лет не лезли в переписки друг друга.
Автор, ваша проблема в том, что вы увели однажды и теперь боитесь так же потерять. И знаете своего мужа с непорядочной стороны, поэтому и бдите.