Чудо в декрете• 25 сентября 2021
Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.
Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Меня много• 26 сентября 2021
Интересно, одна я погуглила наушники?
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)
Самохвалова• 26 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Интересно, одна я погуглила наушники?
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)
Тоже гуглила) Нашла за 28000))
Разачаровусь_очень_быстро• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Было бы отличное, если бы Вы не придумали какой-то бред. Мой муж не достаточно известная личность, того актера, которого все упоминают в теме - я НЕ знаю. Вы это можете понять? Или у Вас весь мир сузился до его семьи? Другие люди просто перестали существовать? Я обалдеваю с таких личностей как Вы. Накрутят, намутят, придумают и бегают с этой информацией по всей сети интернет. Так мало того, что орут как гиены на каждом шагу, нет, еще потащились к знакомым этого актера и давай правду матку рубить, что на каком-то АНОНИМНОМ форуме, у кого-то там ситуация похожая и понеслось говно по трубам. Звезды Ералаша, блин, на арене цирка.
Главное, на форуме в Украине, актер российский. Где логика?
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не успеваю за ходом мысли здешних Шерлоков. Ну тогда с чистой совестью передаю Вам этого мужика, надеюсь он будет Вам хорошим мужем)
Почему не успеваете? Я вот успеваю. Просто очень много совпадений - пишите во-первых вы из России - это факт (у нас каникулы осенние на другие даты). День рождение вашего мужа через 2 недели - опаньки и у Антипенко тоже, один мальчик у Антипенко от 1 жены, двое - от второй, и четвертый мальчик от 3 жены (при этом возраст детей полностью совпадает). Да, и еще, его вторая жена - актриса, у которой в прошлой вашей теме нарисовалась репетиция - и тут, блин, все совпало. Ну и в прошлых темах вы писали - что муж хорошо поднялся когда то, что денег хватает, чтобы обеспечить всех детей. Тут Шерлоком быть не надо, тут 2 варианта, один из которых вы сами знаете, а второй - Вы так хотите привлечь к себе внимание, выдавая себя за ’ту самую’ новую его жену.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Давайте пруфы, где я называла имена детей и мужа. Давайте ссылки на ’прошлые темы’.
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Имена не называли - а вот возраст - да. Разве я говорила, что вы имена называли?
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Пруфы.
Спелый баклажан• 26 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Интересно, одна я погуглила наушники?
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)
29000 на минуточку
Неплохая у вас бж, берегите)

Мой_ужин• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Пруфы.
Не колотитесь вы так. Нервные клетки не восстанавливаются. Неуравновешенная жена - горе в семье, особенно, если муж любит покой и стабильность. Вам еще каникулы с детьми пережить. И день рождения.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это вы ему так яйца прижали или он изначально недомужик?
Фу, блин, отчитываться по переписке с бывшей, дно просто.
Ну вы ж знали, что мужика с обязанностями берете, чего вы туда лезете? Без вас не разберётся?
Та ниче он не показывал, с чего бы? Просто лазила она у него в переписках.
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Пруфы.
та тема удалена, не у всех короткая память, вы там о старшем сыне мужа рассказывали, что он актер и муж его на работу пристроил.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Назвала имя.
Там было сообщение что-то типа : Ваня эту няню знает давно. Это про одного из сыновей Такшиной
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Та дофига она говорила😆😆😆 но теперь на дуру падает
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вау, вот и Ванга пожаловала. Шерлоки сдулись.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Не знаю такого. Пруфов нет.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Итак понятно что лазила😆 я и не надувалась, ты спалилась сама. Думать надо было раньше😆
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Назвала имя.
Такого не было. Пруфов у Вас нет. Не выдумывайте.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не понимаю о чем Вы пишите.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Было😆 но ты можешь слона в комнате игнорить😆
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не выдумывайте бред.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Надо было всё бредни скринить? Палево оно такое, ну ничего, может и не выгонит😆
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кто кого выгонит? Вы пьяная? Интернет отключайте)
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У вас проблемы похуже
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас проблемы похуже
У меня нет проблем, замечательная семья, выходные с мужем провели отличные, а Вы продолжайте пить в одиночестве и писать бред)