РозаЛюксен• 06 января 2014

Что давать вместо Иммунофлазида?

Ситуация такая: Иммунофлазид давать не очень хотим, а название другого препарата (раньше очень рекомендовался педиатром) не можем вспомнить, а сейчас с ней нет связи. Что вы даёте деткам? Не витамины, а именно иммуностимулирующее (под конец вирусного заболевания).
Апрель Ивановна• 06 января 2014
Протефлазид

imulian• 06 января 2014
Протефлазид даю. По таблице.И Ангин-Хеель.
Nevada• 06 января 2014
+1 к Протефлазиду
oleshenka• 06 января 2014
имупрет . иммунофлазид до 1 места нам был....
UlenkaG• 06 января 2014
протефлазид и лимфомиозот
asjaua• 06 января 2014
В энгистол влюбилась. Тем более он в таблетках, а им-зид чз 30 дней хоть выпей, хоть вылей.
такая_Я• 06 января 2014
Зачем стимулировать иммунитет химией? За кашляйте его.
автор РозаЛюксен • 10 января 2014
Ответ дляasjaua
Почему ’хоть выпей, хоть вылей’?