Помеха справа• 26 сентября 2021

Вы знаете, чем ваши мужья занимаются в гараже?

Возле нашего гаража есть гараж одного неприметного мужчинки средних лет. С проседью, неопрятного. Ездит на Ланосе. Вчера занимался сексом явно не с женой. Мы не подслушивали, но было очень явно слышно. При том длилось все не более 30 минут. То есть он запросто мог сказать, что поехал Ставить на гараж авто, а сам привёз туда женщину.
Вот мне интересно, а много ли таких, которые верят своим мужьям, когда те уходят на гараж ?
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2021
Ой, бывший девок в гараж водил постоянно.

Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Автор, открою вам глаза: все то же самое можно сделать за 30 минут не только в гараже. Поставьте на мужа маячек! И не ленитесь звонить, сверять каждые полчаса, что он делает. а то, говорит, что на работе, а вдруг?!?!?!
Едимнаморе• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
годовасик• 26 сентября 2021
Обов´язково запитаю свого. Дякую! Правда, гаража не маємо.
котопёс• 26 сентября 2021
Хоть бы моему мужу тема на глаза не попалась.
А то мы с девчонками втроём в гараже вечера коротаем. Вино и потрындеть о женском под музыку. Может не пустить теперь.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Вы не подслушивали 30 минут?))
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Трахаться в вонючем гараже это дно
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я тут при чем?) мы оба работаем на дому и, как видите, машину вместе ходим ставить. Вчера затеяли генеральную уборку в гараже, там слышимость нормальна. Соседу позвонили, он ответил «да, Лариса. Закрываю гараж и ухожу. В магазин зайду».
Это пишу к тому, что многие жёны уверены в том, что мужчины там занимаются своими мужскими делами.
Но да, изменить можно даже под носом у жены. У нас был такой сотрудник. Жена работала этажом выше, а он, будучи якобы на совещаниях (начальник), водил к себе девочек в кабинет и активно «совещался». Не знаю, куда смотрела его жена, может и знала все, да только делала вид, что не понимает
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трахаться в вонючем гараже это дно
А может там диванчик и все дела. Хотя... если проститутку приводят, значит им без разницы, вонючку тот гараж или нет. Главное слить...

Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Вам то что? Капец,вы такая сплетница)) и ваш конечно не такой не изменяет))
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трахаться в вонючем гараже это дно
Случайно узнала, как то приехали туда вместе, а там на полке газетой куча презервативов накрыта была и оборудован гараж, диван, постельное.
СернаМоисеевна• 26 сентября 2021
Боюсь представить эту картину, как мой кого то в гараж ведёт в этом огромные плюсы есть
Ответ дляПомеха справа
Да, диван там, у всех говорит по ряду диваны или хотя-бы кресло, я ещё думала зачем, ну была тупица конечно.Молодая очень была Тонга.
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмар Целый траходром, простите за слово
Забагаловка• 26 сентября 2021
Мой знакомый водил, на этом и попался причем в процессе, когда жена приезпластпвить авто. Развелись.
Другие знакомые используют гараж для попоек особенно в условиях карантина, когда бары закрыты были.
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Есть несколько знакомых их общей компании. Вот недавно узнали мы, что одной девушке из компании изменяет муж. Говорили об этом и тут одна из знакомых выдаёт «не может такого быть. Он ведь не такой!». И мне так это «не такой» резануло слух. Что значит «не такой»? А где-то клеймо «такого» стоит, что-ли, что можно хвост поднять, посмотреть: «АГА! это точно будет по бабам бегать»
СернаМоисеевна• 26 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
А ваш такой? Или ни ни?
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну для попоек и мой использует, я сборищ дома не люблю тусят там, и диван есть,правда старый и страшный,не знаю кто б захотел там трахаться)
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А ваш такой? Или ни ни?
Конечно у автора святой,она ж написала,что муж дома работает ,как будто он из дому не выходит))

Вообще не факт• 26 сентября 2021
Да, траву курил. Друзей собирал и курили там. Сейчас на гараж не ходит. Друзей нет
Вообще не факт• 26 сентября 2021
Но и мне сейчас пох)) пусть ставит всё что хочет и даже трахается))
Одни_мысли• 26 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ларисы напряглись и вышли из чата
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не зарекаюсь конечно
автор Помеха справа • 26 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ларисы напряглись и вышли из чата
english book• 26 сентября 2021
В Киеве есть гаражи,в которых люди живут круглогодично.У нас с кооперативе такие есть.Печь,работает на масле отработанном,зимой тепло.Судьбы у людей разные.У одного дочь набралась кредитов, забрали квартиру,ещё должен 70000$.Вторые беженцы- муж с женой.Тихие и спокойные.Есть ребята заробитчане.Есть из Крыма отец с сыном,так же в какую то аферу попали с жильем.
По теме,в гаражи водили всегда,ещё как я ребенком была.Но водят одни и те же.Что в молодости,что постарели.Такой тип людей.Большинство никуда никого не водит.
Yog-Sothoth• 26 сентября 2021
Я верю, у нас гараж во дворе частного дома.
lorena28071970• 26 сентября 2021
Значит жене этого мужика стоит призадуматься- что не хватает мужу, если он шляется налево.
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трахаться в вонючем гараже это дно
Не у всех вонючие, у не которых как дома с диваном
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так для этого гаражный кооператив был и создан ...клуб по интересам
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так у вас там ....кто-то кого-то епет