Помеха справа• 26 сентября 2021
Вы знаете, чем ваши мужья занимаются в гараже?
Возле нашего гаража есть гараж одного неприметного мужчинки средних лет. С проседью, неопрятного. Ездит на Ланосе. Вчера занимался сексом явно не с женой. Мы не подслушивали, но было очень явно слышно. При том длилось все не более 30 минут. То есть он запросто мог сказать, что поехал Ставить на гараж авто, а сам привёз туда женщину.
Вот мне интересно, а много ли таких, которые верят своим мужьям, когда те уходят на гараж ?
Телефон Рубика• 26 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Обов´язково запитаю свого. Дякую! Правда, гаража не маємо.
Може на чужий гараж ходить?
Бусурманша• 26 сентября 2021
Конечно знаю. Гараж пристроен к дому) в гараже муж заливает бензин в газонокосилку, точит нож от той же газонокосилки и наверное всё
больше в гараже муж ничего не делает.
Намакушка• 26 сентября 2021
Мой бывший варил там наркотики и кололся. А еще друзей угощал. А я понять не могла, что за запах, почему он там постоянно ’убирает’, но все равно бардак, только мусора больше становилось.
жар-птица Нюра• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Автор, в основном в гаражах бухают.
Автор 30 мин. жизни не пожалела, чтобы послушать, как кто то кого то шпилит😎
Менее Более• 28 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трахаться в вонючем гараже это дно
У нас сосед есть, он себе 2-х этажный гараж построил, второй этаж как квартира) всю жизнь туда баб водил и все знали об этом