Семенна Семеныч• 26 сентября 2021

Девочки, кто пользуется кредитными средствами монобанка

Какие там нюансы расскажите пожалуйста. Проценты есть какие-нибудь скрытые, как сумму долга снимают? Списывают при пополнении карты, как приват или по другому?
Завтра не пью• 26 сентября 2021
Если вы гасите кредитные деньги до конца следующего месяца, то ничего не платите за кредит

Шаманю второпях• 26 сентября 2021
Я погашаю каждый месяц, ещё ничего не списывали за год
СиренаФеоктистовна• 26 сентября 2021
При пополнении карты, недостающая сумма зачисляется автоматически в кредитные. Вовремя пополнили и никаких процентов
Мечты сбываются• 26 сентября 2021
а как можно отказаться от кредитных средств в моно, оставить только свои?
подскажите пожалуйста
Капризуля• 26 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
подскажите пожалуйста
В настройках выставляете кредит 0 и пользуетесь.
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2021
Я только вылезла из долгов после покупки квартиры и затрат на лечение. В пятницу уже в плюсе.
Монобанк даёт кредит без % до конца следующего месяца, вам правильно написали, никаких скрытых комиссий нет, в приложении можно зайти, нажать на сумму долга и увидеть когда и сколько нужно погашать
ГейТуда• 26 сентября 2021
Все как в приват банке, пользуюсь постоянно, следите только чтоб гасили вовремя, как написали выше
Просто Мария• 26 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
подскажите пожалуйста
поставьте кредитный лимит 0,00
Мечты сбываются• 26 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
поставьте кредитный лимит 0,00
Благодарю, попробую разобраться

Из ДОМа-2 Я• 01 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Благодарю, попробую разобраться
У них очень оперативно и детально на горячей линии отвечают