Дорогие друзья, нужна ваша помощь... зайдите, плиз, на сайт и посмотрите открываются ли у вас на компе фотографии... комменты можно оставить...у хозяйки сайта не открываются фото... это не пиар. мне как создателю нужна ваша помощь в этом деле. что бы не было обид у хозяйки..
девочка мне звонит, у нее че то там не открывается, говорю комп проверь... не верит видимо... я открыла голосование, что бы обид не было...
Результат:
вже голосів:
19 (86.36%)
да
3 (13.64%)
нет
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
ничего не пишет, белый экран и типа грузит....до сих пор!
а просто jimdo.com открывается?
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
открылос, только фоток не вижу! только текст питомника.....
подождите.. на jimdo.com не должно быть про питомник
значит, таки есть проблемы с загрузкой, возможно, от провайдера зависит
LAHDISH.45• 06 января 2014
Если вы используете Chrome , FierFox или на компьютере установлен анивирус ’Касперского’ то в случаи с браузерами отключите сначала все плагины если стоит Косперский то отключите его и протестируйте еще раз