ОливьЕЖечка• 26 сентября 2021
Посоветуйте какой телефон купить девушке?
Любит музыку в нем слушать и фоточки делать. Бюджет до 15000 грн. Китайские смартфоны типа ксяоми и т.п. не рассматривается.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
Успіхів вам в пошуку нового телефону не китайця менше, ніж за 15 кос.
А дівчині - в пошуку іншого мч
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2021
ответ ваш предвижу- сразу на него отвечу
нема лавэ- значит купите себе хороший вибратор и железную старушку нокию.
Миллион АлыхРос• 26 сентября 2021
Сони экспириа 5 в цвете марсала. Хотела взять себе,но передумала и купила зет флип. Как раз телефон на Ваши деньги . И красивый,а не уродство айфоновское
{СоJIнТсЕ}• 26 сентября 2021
Ну и покупайте некитайские телефоны по 15 тысяч. А у мужа моего ксяоми за 5 уже года 3 и прекрасно работает.
Звезда в шоке• 27 сентября 2021
Эммм...у всей семьи ксяоми, в ежедневном использовании уже 4 года, нравится Редми 9, батарею держит 2 суток, динамик классный и камера.
Хвець-тець• 27 сентября 2021
POCO X3 NFC.
Сразу я купила,пол года пользовалась,все нормально. Муж купил себе такой же.