Божий одуванчик• 27 сентября 2021

Злорадствовать плохо,но я не могу сдержаться.

Есть конфликт длиною более года и с ней,с ее сожителем,это мои соседи.Подробности за это время описывать долго и нудно.В общении и переписке везде сквозит одно и то же.Высокомерие,подчеркивание своего статуса,унижения в плане того,что материальный уровень моей семьи низкий,а у нее в семье высокий.Все-челядь,а мы-царьки местного масштаба.Я человек достаточно чёрствый,не эмоциональный,но мне так было обидно обидно до слез читать г,которое она мне написала последний раз.Не прошло и недели-пишет мне другая соседка-что за шум,истерики,драка в ..квартире,слышишь?Кратко-они пригласили друзей к себе на бой Усика,понажирались там все,он ее послал,побил,выгонял со съёма.Друзья это все перетирали во дворе,два многоквартирных дома теперь в курсе подробностей как их личной жизни,так и той ночи.Соседи вызвали полицию.Шутка юмора от друзей:"Усик победил!","Не-а, победил ...,видимо,взял с Усика пример!"И смех на весь двор.Мне отлично, вообще не жаль.Я всегда была против домашнего насилия,но в этой ситуации-хоть поубивайте друг друга.В чате подъезда он тоже успел отметиться своим ценным мнением и блеснуть достатком,рассказывал,какой он великий спец и "начальника", пока его оттуда не удалили.Достали всех,жилье снимают,но права качать это не мешает.Ничего, сегодня спесь и презрительные взгляды куда-то испарились,и машина стоит уже не на газоне,а на асфальте.Моя тема недавняя,где этот мне окно разбил за пост в ФБ о парковке на том злополучном газоне .А сегодня поднималась на его этаж к соседям,начала капать вода с потолка в туалете,и вижу такую картину,окно в подъезде между этажами,фото ниже). Спасибо тем,кто прочёл.Фото моего окна тоже прилагаю(фото 2)
БершкомангоЗар• 27 сентября 2021
перед сном желчь выплёскивать опасно для здоровья. а так ваш словесный понос тяжело понять.

СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Вы ему за окно отомстили? Замажьте дверь холодной сваркой ночью, пусть попрыгает
забиякина• 27 сентября 2021
Дом, конечно, элитный. Богатеи снимают.
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Дом, конечно, элитный. Богатеи снимают.
А чем окно меж этажами автора порадовало? Не поняла про окно
автор Божий одуванчик • 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Дом, конечно, элитный. Богатеи снимают.
А то)))Чешка панельная,зато три комнаты..И ляпают по всему району,что они ее уже купили..У меня есть лишних два миллиона грн,не купить ли мне квартирку в этом доме?))
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там ещё дверь в предбанник и камера имеется.Я уже на все готова,ну мы ж нищеброды,откуда у нас деньги на кардинальные меры?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почерк один и тот же.Меня это не радует.Это сарказм и шок.Побили, прославились,ждём следующий концерт.
Ответ дляБершкомангоЗар
Ок,я постараюсь это пережить.
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2021
Не зрозуміло, чому вони багаті, а квартиру знімають? І взагалі, яке вам діло до цих квартирантів, а їм до вас?

котопёс• 27 сентября 2021
Автор, я вам сочувствую и вашу радость понимаю.
У нас через один таунхаус живет мужик, который на мою младшую дочку наорал. При попытке проговорит - без скандала, просто попросила, чтобы кл мне подходил, если что - начал кричать и снимать меня на телефон.
Они свой таунхаус снимают. Я сделала так, что их выселяют, так что теперь двое взрослых и их двое детей на мороз с вещами. Не жалко
Лика-прилипка• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ок,я постараюсь это пережить.
не обращайте внимания, ничего не опасно)
Ответ длякотопёс
Ну и фиг с ними,у меня и Вас тоже дети,мне давно не жаль идиотов,которые возомнили себя пупом земли.Веди себя культурно,хоть снимаешь,хоть хозяин.Все нищеброды,а мы цари.Я Вас очень понимаю.
Ответ длякотопёс
А как сделали?Вопрос на повестке дня,точнее уже ночи.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Читайте выше.
котопёс• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Совершенно верно. Надо думать о своих детях. За моего соседа приходила извиняться его жена, и она хоть милая женщина, не как ваша соседка. Но ее мужа не исправить. Так что увы. В вашем случае удивляюсь, почему соседи не жалуются арендодателям и что вообще квартирант делает в чате подъезда
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Как скучно я живу.... )) чаты подъезда....
неДоПриличий• 27 сентября 2021
У вас такое облупленное все в подъезде..... но, есть ЧАТ????????
Ответ длякотопёс
Если до вторника не будет окна,то я найду контакты арендодателя через одно рукопожатие.Есть ФБ его бывшей соседки дверь в дверь,мы хорошо общались, пока она не съехала и не сдала свою.
котопёс• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Скооперировались с ещё парой человек, которых он достал, и нажали на арендодателя

Ответ длянеДоПриличий
Чтоб Вы понимали-это ’новый ремонт’ от местного депутата))).А плитка, которую положили при входе в подъезд-откололась кусками уже через месяц.Скользкая, сколько раз я на ней пируэты устраивала зимой.Как ещё никто не убился-я не знаю.Вот вам ремонт почти в центре Киева-молчите и не отсвечивайте.
Ответ длянеДоПриличий
По делу ответ будет?Или так,для поддержания темы?
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас! а вы не хотите в чате, обсудить ремонт и наехать на депутата, например?
Ответ длякотопёс
Так оно и будет.Достали не только меня.В свое время из этой квартиры выселили мусульман.Два брата то праздники свои национальные отмечали,то проституток водили.Сьехали благодаря звонкам моей соседки.А теперь там эти живут.
Ответ длянеДоПриличий
Этому ремонту год,окнам пусть два.Я до этой ситуации не поднималась выше своего первого этажа давно.Я живу на первом,все цивильно более-менее в плане ремонта,кроме плитки.Насчет запаха канализации из подвала-жалоба на 1551 отправлена ещё неделю назад.Я не представляла,что такой треш творится выше.
Куратор дебошей• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Добрая вы. А если пожар и у них не первый этаж?)))
Куратор дебошей• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
И у нас есть.
А дом не лучше (может и хуже)
Просто каралева• 27 сентября 2021
Вам бы к психологу самооценку поднять. Смотри и жизнь бы наладилась.
Просто каралева• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
И не говорите. Она пишет, а он пишет, а потом другая пишет. Делать людям нечего
Ответ дляПросто каралева
Вы тоже не считаете за людей тех,у кого достаток ниже?Это мне нужно к психологу?
Просто каралева• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я просто не обращаю внимания на неадекватов и они ко мне не лезут.
А вас троллят