Скоро_вчера• 27 сентября 2021
У вас есть кошелёк?
Я уже лет 13 не пользуюсь, деньги во внутреннем кармане ношу всегда, летом просто в кармане джинс, или другой одежды, плюс карта. Актуальны ли кошельки сегодня, что у вас?)
Весенний Марафон• 27 сентября 2021
Такое себе удовольствие деньги в карманах носить. А если карманов нет, то в руках несёте?)
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2021
Есть,для купюр,карт и телефон можно положить,съмная ручка,как клатч ношу,если без сумки. Всегда такого плана были,в одном цвете)) в карманах деньги или теряю,или забываю что есть,или стираю.
Скоро_вчера
• 27 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Всё с карманами)
Ширли-Мырли• 27 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В бюстгалтере

Надежда наш компас• 27 сентября 2021
Да, есть. Деньги мелкие тоже в карманах таскать люблю, а вот карточки мне неудобно туда запихивать. Да и купюры побольше в маленьком, вместительном кошельке удобнее носить. Сейчас хочу найти такой, как у меня старый кошелек, он с виду совсем мелкий, круглый, но в него даже пенсионное удостоверение влазит.0_о
Курочка• 27 сентября 2021
Нет кошелька, не люблю эти параходы в сумке, и места много занимают, и тяжёлый.
Деньги в боковом кармане сумки, карты рядом.
КрестьянинДиор• 27 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы мужчина?
Скорее всего. Во внутренних карманах мужики часто носят деньги
Весенний Марафон• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка
В боковом кармане сумки - да, но в карманах?)
Кошельки маленькие есть. Я себе coach купила, красота. Наличку я практически никогда не ношу, для карт и нескольких купюр то что надо
Сусановна• 27 сентября 2021
Да, кошелек стал даже еще более актуальным чем раньше, теперь нужны отделения не только для купюр и металлических денег, но и для флэшки и также разных карточек, более толстый по дизайну и больше отделений. Не карман, где вываллиться может.
Дадосвидания• 27 сентября 2021
Да, несколько. Есть большой для купюр в длину, а есть вроде визитницы для карт и купюр для маленьких сумочек) Пользуюсь чаще вторым
На границе• 27 сентября 2021
У меня никогда не было , мне 50 лет , и у моєй мамы его никогда не было . И не хочу его