вентиляторная• 27 сентября 2021
Какие кроссовки сейчас в моде?
Деми интересуют.
Мне 40. Стараюсь быть современной.
Какие актуальны? Белые? Или не только?
Эти жлобские ?
Мне 40. Стараюсь быть современной.
Какие актуальны? Белые? Или не только?
Эти жлобские ?
Уточка• 27 сентября 2021
всё то, что вам идёт и в чём вам удобно то и берите. если в моде будут говнодавы или калоши, это не значит что это практично и стильно) и возраст не помеха, главное чтобы с вашим стилем сочеталось. обувь классная на фотках, мне больше нравится в розовом цвете или бежевом.
Чеширская кошечка• 27 сентября 2021
Сейчас такое разнообразие кроссовок на улицах, что модны все подряд.
Брехушка• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Розовые нравятся. Но один минус - замша на носке... Дизайнер злой!
А что с замшей?
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
А что с замшей?
На сейчас я бы не взяла. Чистить ее не перечистить...
Брехушка• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Правильно, и красить прийдётся. А где взять цвет?
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Там подъем норм
Бубль Гум)• 27 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Мне 41, купила себе 574 модель нью беланс, пох на ваши моды))
тож люблю классику и 574
Бубль Гум)• 27 сентября 2021
Автор вам прям чтоб быть на пике моды? Тогда мягкие, а-ля винтаж, или такие как мы носили в 90-х:), - если что мне 43). Купите высокие форсы или Джорданы. Я люблю форсы шадоу или 1’07 и пумовские райдеры (купила 2 пару). Белые/чёрные универсальны кто бы что не говорил, этой осенью в моде цветные вставки и акценты на них.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2021
Пока актуальны массивные кроссовки.
Но в целом, так все смешалось - берите любые
Зашла на 5минут• 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
А что с замшей?
Пачкается. Светлая замша - это сурово
БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2021
Всё, увидела что спортмастер)
Вы ж в курсе про изменения в системе бонусов? (
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Если живёте в селе без асфальта,то да,а если город ,грязи нет..
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Киев, грязи полно, в т.ч. в центре. Разве что только на машине или такси передвигаться.