Играю у края• 27 сентября 2021

Ему 36 и только раз были серьезные отношения.....

С 21 до 22 лет он встречался с девушкой (может, и жили они вместе, я уже не уточняла). И все, последние 14 лет постоянных отношений у него не было. Мне 33, у меня есть сын от первого брака. В общем, познакомилась я с этим МЧ 4 месяца назад. Все хорошо в общении, но вот в плане ухаживаний и секса не айс и понимаю, что у него мало опыта в этом плане. Много писать, но просто человек, у которого есть в этом опыт, ведет себя иначе, а он, скорее , как подросток - иногда даже видно, что переживает при встрече, нервничает. Я в растерянности и не знаю, что делать. У кого то был опыт? Как растопить сердце?) Или что делать?
Результат:
вже голосів: 35
9 (25.71%) ждать
9 (25.71%) сказать прямо
8 (22.86%) расстаться
5 (14.29%) результат и свой вариант
4 (11.43%) намекнуть
Пуки-куки• 27 сентября 2021
Брать тело в свои руки

Аноним-ка• 27 сентября 2021
Лепите нормального мужика, если есть время, силы и желание)
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Это странно. Он развит достаточно?

Просто 36 лет... - это уже совсем немало. Есть надежда, что научится, но если до сих пор ему не хотелось, то шансов мало
автор Играю у края • 27 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это странно. Он развит достаточно?

даже более чем
Чижик Пижик• 27 сентября 2021
Мой муж в 36 тоже не айс в плане секса.
До меня ни с кем не встречался. Секс был до меня лишь один раз со шлюховатой девахой.
Ничего, я его подобрала;))) обтесала, приодела, ещё парочку улучшений -и получился нормальный любящий муж и души не чающий в дочери отец.
Вбигудях• 27 сентября 2021
Автор, то, что для вас не айс, вполне может быть очень приятным для другой женщины. Поэтому взрослые люди спокойно обсуждают/ показывают/ рассказывают как им нравится, а не ждут, пока их мысли прочтет партнёр.
Вбигудях• 27 сентября 2021
Кстати, а ухаживать и принимать ухаживания не любят/ не умеют очень многие, не смотря на возраст и опыт)
автор Играю у края • 27 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Мой муж в 36 тоже не айс в плане секса.
сколько было вашему мужу, когда вы встретились?
автор Играю у края • 27 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
мне приятно, но не айс, потому что я знаю, что при наших чувствах все может быть намного круче. Нуу, я пытаюсь иногда деликатно что-то обсудить, когда это уместно и корректно. Мы еще не так долго в отношениях, чтоб рубить правду-матку с плеча. Он и так переживает очень... Тоже боюсь его ранить или задолбать своими разговорами

Вбигудях• 27 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
А вы не задалбывайте абстрактными фразами и намеками, просто направьте в процессе так как вам хочется.
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
даже более чем
тогда может дело ни в низком темпераменте
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Что значит ’знаете, что может быть намного круче’?

Переведите.

Ваши ’знания’ могут элементарно отличаться
автор Играю у края • 27 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

Переведите.

потому что, когда человек нервничает иногда что-то идет не так, как хочется. А когда раскрепощен и не переживает, намного круче.
неДоЖиру• 27 сентября 2021
А он вам для чего нужен? Если для кекса, так не особо подходит, ищите другого нормального, мужчин много нормальных, что вы на этом зациклились?
А в плане ухаживаний и кекса он может и не нервничает, просто не хочет напрягаться. Как есть так и есть. Тогда тем более, зачем он вам?
автор Играю у края • 28 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
я его люблю. Много в вашем окружении нормальных мужчин в возрасте 35+, неженатых и без детей?
Ну так, это же видно, что он нервничает...
Нервогенератор• 28 сентября 2021
Это он так вам поёт, чтобы особо не вкладываться в отношения. Секс и ухаживания такие мужчины за отношения не считают, просто делают как им удобно и все.
Нервогенератор• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Присмотритесь и не торопитесь. С ним что-то не так, и сразу вы это не узнаете.
неДоЖиру• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Значит, вас все устраивает и вы нашли друг друга.
Были бы у вас другие запросы, другой мужчина был бы рядом с вами.
А так, все у вас ок.