ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2021
Как привести в порядок мужчину?
Мы вместе полгода, все отлично, но хотелось бы улучшить его внешний вид))) У кого есть опыт, подскажите, плиз, как мужчине корректно подсказать, что нужно изменить прическу (она у него несколько старомодна и с другой было б намного круче), вовремя подстричь ногти, что дырявые кроссовки пора заменить на новые, что футболку, даже самую любимую, но износившуюся, пора отправить на тряпки. И.т.д. Как человек - он просто идеален для меня, но вот внешний вид я б немного подкорректировала. Его люблю, боюсь обидеть, если прямо сказать. Вариант - подарить футболку рассматривала, но все не подаришь.
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Автор, остановитесь, вернее поставьте себя на место мужчины. Как бы вы отнеслись к тому, что он захотел бы вас переделывать?
Грибной_Дождик• 27 сентября 2021
Я бы не меняла, меньше внимания будет получать от других дам. Некоторые приходят приходят порядок, а потом жалеют
Пожарник• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Галя, шмот на свалку, жир с боков сгонять в тренажеркк и волосы перекрась, а то цвет тебя старит. Советчицы бы сказали, что абьюзер и нарцисс
harchushyn• 27 сентября 2021
Ахахаха.
Уявляю ,якби він писав це про ВАС
Щоб ВИ змінили свою старомодну зачіску, манікюр інший. Змінили бюстгальтер на бралетку,щоб видно було соски. Викинули зручне взуття і ходили на підборах.
А так ви нічо)))
Уявляю ,якби він писав це про ВАС
А так ви нічо)))
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
ну если б в лучшую сторону, я была б только за. А вам самой приятнее сидеть в компании мужчины, который в чистой одежде, вымытыми волосами и пахнет парфюмом или с тем, кто в вонючей одежде и засаленными волосами? Это, конечно, не мой вариант, но для понимания. Это не то, что он любит ходить в спорт. костюме, а я хочу переодеть его в деловой. Вон у нас на работе ходит парень, холостяк, чистая голова - раз в неделю. Одежду тоже по несколько дней не меняет. Чего удивляться, что у него барышни нет...
Робот Вертер• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Любите таким какой есть. Тоже соглашусь, мне бы не понравилось
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляharchushyn
Ахахаха.
Уявляю ,якби він писав це про ВАС
А так ви нічо)))
Уявляю ,якби він писав це про ВАС
А так ви нічо)))
вы не видите разницы между тем, чтобы сменить человеку стиль одежды и тем, чтоб вытряхнуть его из старой одежды, которая уже износилась?
Сама не знаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы Уде выбрали такого, не святого, не чесаного, с дырками в обуви, уже какой есть. Ну реально, вам было бы приятно, вы бы не обиделись, если бы вам мужчина указывал на недостатки во внешности? В лучшем случае сказали бы - не нравлюсь, иди ищи другую. Почему мужчина должен такое терпеть? Вы так же можете найти другого, ухоженного и в целой обуви
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что только не подбирают...
к счастью, я умею видеть в человеке внутренний мир, а не только оболочку. И да, к слову, моя подруга встречалась с парнем, который вырос в бедной семье. Даже на тот момент он неплохо зарабатывал, но деньги на себя не тратил, ходил в старье и с полным ртом сгнивших зубов. В итоге, зубы поменял, приоделся, они живут в счастливом браке.
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2021
Менять нужно потихоньку. Вместе ходить на шопинг, подбирать ему одежду, обувь, советовать. На самом деле многие мужчины берут пример с девушки. Если они видят, что девушка ухаживает за собой, то и они начинают.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
я такого выбрала, потому что дырки в обуви и внешний вид для меня не так важны, как все остальное
Советчица Года• 27 сентября 2021
У советчиц как всегда нет полутонов. Я когда начала жить с мужем методично начала избавляться от шмоток которые мне не нравятся: растянутые футболки, линялые рубашки. Помню когда выбросила его белые кожаные туфли с квадратным носом, аж полегчало
Сама не знаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну и чего вы сейчас к его дыркам пристали?
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
потому что хочу, чтоб было лучше, что непонятного
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы серьезно? Вы правда не понимаете, что ’лучшая сторона’ это ваше субъективное представление и не более?
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ему нравится эта одежда как и вам нравится ваша, понимаете?
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
я понимаю, что от одежды, которая свое отжила, нужно избавляться, а не ждать, пока она разлезется прямо на тебе
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы хотите лучше для себя, а не для него.
Сама не знаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лучше для вас, ему и так хорошо. Ну вот завтра он скажет , что ему не нравится ваше пальто, вы тут же побежите его менять? Или все таки скажете куда пойти мужчине...
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
если будет лучше для меня, лучше будет и для него же, это разве не очевидно?
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это ваше субъективное мнение. А ему дорога его старая одежда, может мега удобно, может воспоминания и пр
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, это не очевидно. И странно,что вы не понимаете.
Сама не знаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А свои чувства, пристрастия и вкус ему иметь нельзя? Надо только так чтоб вам было хорошо? Ну вы ни разу не ответили, что было бы в обратной ситуации, если бы он вам указывал что носить и как выглядеть
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
серьезно? Какими воспоминаниями? В этой футболке у меня был первый секс со Светой? Бредятина. От хлама нужно избавляться
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
я уже выше отвечала на подобный вопрос.
Сама не знаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы эту страстную речь мужчине высказали? Что ответил?
Доктор Варвар• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, Вы можете сколько угодно соловьём петь о душе и внутреннем мире, НО Вас то внешнй вид НЕ устраивает. Поэтому не надо лукавить.
Для меня мужчина, которые НЕ знает, что нужно вовремя стричь ногти, вовремя заменять порванные носки и застиранве футболки намеовые - это фу прям.
Если Вас скучно и нечем заняться - тратьте, конечно,деньги на то, чтобы его одеть/обуть и время на то, чтобы перевоспитывать грязную
Гореотума• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
очень странно. но подобрали же с дырками
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2021
мдааа, я в шоке от ответов. Когда пишут, что на работе мужик ходит немытый, небритый и т.д. типа, что жена его не может в порядок привести. А как тут спрашиваешь, как корректно это сделать - так я неправильно делаю.