Последний вагон• 27 сентября 2021

Что подарить мужчине при расставании на некоторое время?

Мы в отношениях всего 3 месяца, но любовь взаимная и все круто. Но ему через месяц уезжать в другую страну на стажировку, на полгода +/-. Хочу что-то ему подарить, что бы напоминало обо мне, но не могу придумать. Не фото свое и не всякие там штуки с именными надписями, чтоб это видели все. А как вариант, какую то вещь, которой он бы постоянно пользовался. Подкиньте идей, пожалуйста. Был еще вариант сделать ему приятный вечер, например, вдвоем отправиться на массаж или в СПА, но пока не решу. Заранее благодарю за советы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Пояс верности)
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2021
Презиків побільше покладіть
автор Последний вагон • 27 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пояс верности)
даже не буду развивать эту тему. Каждый судит по себе....
Тамбовский мел• 27 сентября 2021
Телефон новый. 100% будет пользоваться
Чучело-Мяучело• 27 сентября 2021
Свои трусишки
Ответ дляТамбовский мел
Телефон новый. 100% будет пользоваться
я планирую потратить меньшую сумму, чем стоимость телефона
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Есть телефоны и за 500 грн.)
Чупокабра• 27 сентября 2021
Свитер, наушники, парфюм, ежедневник.
РозаЛюксен• 27 сентября 2021
Подарите ремень
И.О. человека• 27 сентября 2021
Флешку. А туда разного: любимые фильмы, фото дорогих людей в том числе и Вас. Термос для чая или кофе
Ответ дляИ.О. человека
флешку не хо, он совсем не романтик) Думала над термосом или термокружкой, спасибо)
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть телефоны и за 500 грн.)
у него есть норм телефон, нафиг ему за 500 грн?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Откуда нам знать,что у него есть,а чего нет?
Анонимушка• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мой тоже живет в другой стране. Подарила чашку с изображением того, что ему нравится. Сразу стал ею пользоваться 👍 также дарила чашку контиго, ходит с ней на работу, а также чай постоянно ему передаю.
Стекловыжималка• 27 сентября 2021
Только свои трусы! Пусть носит их постоянно в кармане. Вытянет,посмотрит на них ,вспомнит о вас и всплакнет.
Стекловыжималка• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это будет особенный ,от вас .
Darinochka777• 27 сентября 2021
Пачку призервативов
Mira1009• 27 сентября 2021
Аленький носочек• 27 сентября 2021
Шарф ему свяжите, теплый, пушистый, длинный. Ну, или купите. Холода на носу.
Простецкая• 27 сентября 2021
Пачку презирвативів.... а може і паро, вам краще знати який він
Жерица ночи• 27 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Господи, у них любов зваімная 3 місяці. Звідки там улюблені фільми і фото дорогих людей.