Последний вагон• 27 сентября 2021
Что подарить мужчине при расставании на некоторое время?
Мы в отношениях всего 3 месяца, но любовь взаимная и все круто. Но ему через месяц уезжать в другую страну на стажировку, на полгода +/-. Хочу что-то ему подарить, что бы напоминало обо мне, но не могу придумать. Не фото свое и не всякие там штуки с именными надписями, чтоб это видели все. А как вариант, какую то вещь, которой он бы постоянно пользовался. Подкиньте идей, пожалуйста. Был еще вариант сделать ему приятный вечер, например, вдвоем отправиться на массаж или в СПА, но пока не решу. Заранее благодарю за советы.
Последний вагон
• 27 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пояс верности)
даже не буду развивать эту тему. Каждый судит по себе....
Последний вагон
• 27 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Телефон новый. 100% будет пользоваться
я планирую потратить меньшую сумму, чем стоимость телефона
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Есть телефоны и за 500 грн.)
И.О. человека• 27 сентября 2021
Флешку. А туда разного: любимые фильмы, фото дорогих людей в том числе и Вас. Термос для чая или кофе
Последний вагон
• 27 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
флешку не хо, он совсем не романтик) Думала над термосом или термокружкой, спасибо)
Последний вагон
• 27 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть телефоны и за 500 грн.)
у него есть норм телефон, нафиг ему за 500 грн?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Откуда нам знать,что у него есть,а чего нет?
Анонимушка• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мой тоже живет в другой стране. Подарила чашку с изображением того, что ему нравится. Сразу стал ею пользоваться 👍 также дарила чашку контиго, ходит с ней на работу, а также чай постоянно ему передаю.
Стекловыжималка• 27 сентября 2021
Только свои трусы! Пусть носит их постоянно в кармане. Вытянет,посмотрит на них ,вспомнит о вас и всплакнет.
Стекловыжималка• 27 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это будет особенный ,от вас .
Аленький носочек• 27 сентября 2021
Шарф ему свяжите, теплый, пушистый, длинный. Ну, или купите. Холода на носу.
Жерица ночи• 27 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Господи, у них любов зваімная 3 місяці. Звідки там улюблені фільми і фото дорогих людей.