Не за Будка• 06 января 2014

отправила мужу смс

В газете прочитала,что собрали группу женщин у которых разные отношения в браке.и попросили отправить своим мужьям сам с текстом - "я тебя люблю!"ответы были разные и на столько забавные,что решила и своему отправить!давно мы не говорили и не писали. Он ничего не ответил!но девочки,прибежал домой подстриженый,веселый!со мной заигрывает!я в шоке!попробуйте и вы!
Motomoto1• 06 января 2014
Мой вообще сообщения не читаетГоворит всегда чтоб я ему почистила телефон

ИринаКа• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Значица, уверен в своей любовнице!
опытная
Аноним_610• 06 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если не секрет сколько Вы в браке?
и у нас так, в браке уже 7 лет. всякие приятности по 100 раз в день
но, на работу звонить не могу ему, постоянно занят, сам звонит, и что-то хорошее говорит
Аноним_639• 06 января 2014
Это из серии написала мужу смс:’ты лучший!’
Муж ответил:бухаешь или сравниваешь?)))
Чебуравлик• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
/
ой, вы что?! не надоело? оно же приедается....сюськи-пуськи...
а мы живемь уже почти 9 лет вместе и все 9 лет как первый год жизни- муськи пуськи! у нас я тебя люблю это как добрый день! 100 раз за день!
Осторожная• 06 января 2014
Я просто не люблю, когда оно через край...200 раз ’люблю’, 200 раз ’ути-пути’...оно становится как ’здрасьте’ что-ли...Вообще не выношу ’котиков’, ’зайчиков’, ’пупсиков’, ’мурзиков’(
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
/
Нет вроде))) всегда с улыбкой и объятиями ))) уже 10 лет вместе)) если бы надоело - то не говорили бы))) может просто любим сюськи-пуськи
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляИринаКа
опытная
не жалуюсь на нехватку опыта!
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Ну каждому - своё)

Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вот и у нас так. Это же супер!!!! Желаю всем таких теплых и хороших отношений в новом году
KAZYAVA• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Значица, уверен в своей любовнице!
Если Вы пошутили-то не очень удачно, а если нет то ваще не в тему. Как-то всё позитивно и тут Вы ...
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если не секрет сколько Вы в браке?
10))
KAZYAVA• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
добрая вы какая,аж так и прет
Видать смски некому слать...
Маруська Му• 06 января 2014
Удалено администрацией...
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Та не переживайте вы так) от правды жизни никуда не децццца-ца-ца!
не пошутила.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
не,ну а че,собрались тут все такие счастливые,с любящими мужьями,уси-пуси,котики-зайки,вот и Осторожную подмутило ,бедную,от такой идиллии,решила капнуть ядУ,для красного словца,либо для остроты беседы,либо в силу своего характера или еще чего ради
volna-a-a• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
а куда ж без нее
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Видать смски некому слать...
Это точно)))!!!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
не пошутила.
грустно,что у вас так все плохо((((с праздником вас

Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Видать смски некому слать...
давайте свои номера, щас вам всем напишу) любовника только что отправила...сижу мужа жду. щас приедет за мной!
volna-a-a• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тут подмутило.Пришла бы она к нам домой,ее бы вырвало.У нас с ути-пути явный перебор
KAZYAVA• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
не пошутила.
Та я и не переживаю. А правда жизни зависит от того на чём жизнь построенна.
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо и Вас так же! Я, конечно, пошутила! Вы - очень красивая девушка! Вряд ли это Ваша ситуация! У меня все ОК!
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
100%
volna-a-a• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
ооооо,как весело,но не гигиенично.Беееее
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Фу, аж противно, я себя вообще не могу представить с кем-то другим, как можно плевать на то , что дано Богом.
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
А вдруг, это ваш муж был, а? Так что, Вам тоже будет негыгыенично)
ИринаКа• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Все будет хорошо!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
KAZYAVA• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Жалко мужа вашего, да и Вас, что правду своей жизни на неправде строите...