27 сентября 2021

Кто недавно из Турции,как там обстановка за пределами отелей?

Планируем путешествие в октябре,на собственном автомобиле.Как там обстановка с ковидом,есть ли проблемы с посещением кафе ,торгорговых центров и туристических объектов ?Всем спасибо за ответы.
Вездевлазиющая 27 сентября 2021
обстановка по кайфу
автор Бамбарбия! Кергуду. 27 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
обстановка по кайфу
Так это же здорово)
Куколка-мяуколка 27 сентября 2021
Никаких проблем, вернулись в пятницу с Фетхие
Девушка Прасковья 27 сентября 2021
Спокойно все. Приехали неделю назад.
Мост_Устал 28 сентября 2021
ковид в сезон в турции не работает. он на отдыхе :)
Безпринципная 28 сентября 2021
Прилетела вчера, хочу назад. Ну может в каких-то местах попросят надеть маску (ТЦ), можно не на нос, а так - тепло, солнечно, вкусно.