Кнопкотык• 27 сентября 2021
Отеки
Отекаю по утрам, анализы в норме, но уже боюсь пить воду, в туалет не хожу, зато кольцо снять не могу, кто-то пробовал такое средство, вроде на травах?
долой_лама• 27 сентября 2021
Я пила при беременности, когда такие проблемы были почки берёзы, трава без побочек. И было время когда-то, до беременности, когда у меня отёки были вызвани нехваткой белка животного происхождения. Теперь мясо обязательно ем раз в 3 дня (до этого могла месяцами без мяса обходится, не веган, просто нет желания).
Шумелка Мышь• 27 сентября 2021
Почечные пробы сдавайте, не могут быть они в норме при отсутствии мочи.
Кошка Мурка• 27 сентября 2021
Если почки здоровые, то это или острая нехватка белка (как неусвояемость, так и дефицит в еде), так и алкоголизм
Кнопкотык
• 27 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Я мясо, кстати, почти год не ем, спасибо!
Кнопкотык
• 27 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Тренируюсь, заменяю мясо протеином
Кнопкотык
• 27 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ПП гробит здоровье не хуже алкоголизма
Ну конечно, что пп, что алкоголизм, одно и тоже
язззззь!!!• 28 сентября 2021
Я такие пью ,по инструкции 2 шт, но я пробовала и одну перед сном- утром без отеков и даже мешки под глазами меньше, хотя это грыжи и пора резать.
Кнопкотык
• 28 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!