Не за Будка• 06 января 2014
отправила мужу смс
В газете прочитала,что собрали группу женщин у которых разные отношения в браке.и попросили отправить своим мужьям сам с текстом - "я тебя люблю!"ответы были разные и на столько забавные,что решила и своему отправить!давно мы не говорили и не писали. Он ничего не ответил!но девочки,прибежал домой подстриженый,веселый!со мной заигрывает!я в шоке!попробуйте и вы!
Вечно недо...• 06 января 2014
с какого номера?
С чужого или со своего?
Отправьте кто-нибудь моему мужу-вот и узнаю, честен он со мной. Интересно-скажет мне об смс или скроет?
У нас были проблемы. Сейчас перестала ему совсем доверять и на грани - хочу уйти, а не решаюсь...
С чужого или со своего?
Не за Будка
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_591
Спасибо! Приятно!
С Рождеством Вас!!! Всего наилучшего!
Спасибо!и Вас с праздником!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляВечно недо...
с какого номера?
С чужого или со своего?
думаю,он перезвонит сразу,чтобы выяснить)))или сразу догадается,что это ваши проделки
Не за Будка
• 06 января 2014
Ответ дляВечно недо...
с какого номера?
С чужого или со своего?
Отправляйтесь со своего номера!
Аноним_610• 06 января 2014
Ответ дляЛастоноша
я теж люблю йому пиати, а й вітповідь отримую ’Я тебе більше’
а мой говорит - я тебя больше! и не спорь со мной!:)))
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляИринаКа
умора))))))))))))))))))))
отправила только что, сразу перезвонил и таким испуганным голосом ’Что-то случилось??????’
гы,а мой крикнул*зай,посмотри,что там за смс пришло*
.
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляВечно недо...
с какого номера?
С чужого или со своего?
не глупите...так не надо проверять мужа!
не скажет, потому что не захочет вас обижать...
а вы будете себе накручивать потом. ЗАЧЕМ оно вам?
Чупокабра• 06 января 2014
Забавные вы девочки))) почаще пишите и говорите эти слова любимым!!! У меня и утро и вечер начин и закан с этими словами))) и в течении дня по 2-3 раза))
Не за Будка
• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
.
в шоке был?не поверил глазам своим!
Аноним_639• 06 января 2014
Ответ дляИринаКа
умора))))))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Я слышала такой вариант ответа на такое смс: СКОЛЬКО?!
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
/
ой, вы что?! не надоело? оно же приедается....сюськи-пуськи...
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Значицца ничё не скрывает
Значица, уверен в своей любовнице!
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
если не секрет сколько Вы в браке?
Ответ дляОсторожная
/
не знаю, как надоедает, но привыкаешь точно
вот для меня на первых порах семейной жизни было дикостью утром слышать от мужа ’Доброе утро’ типа ага, не виделись долго, фигня, что под одним одеялом))) А теперь если утром не услышу, значит я уже где-то напартачила
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляОсторожная
Значица, уверен в своей любовнице!
добрая вы какая,аж так и прет