Ашотакоя• 27 сентября 2021

Видели нововведение в продавалке? Теперь со справкой :)

Теперь не ответил в течение суток в заказе - все объявы деактивируют.
а чтобы активировать, нужно объяснительную админам писать) как они будут проверять уважительные причины?) предоставлять билеты/справки о болезни/справки об отключении света/аварии и тд?
Женщинас• 27 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Вы шото такое прикольное написали)).
Сайт можете дать или лишь бы написать?
У меня здесь больше 900 отзывов, а на Шафе меньше 200х. Клубок и Клумба ещё меньше продаж.
Так какие такие сайты,что по 4000-7000 отзывов,пример можно?
Семенна Семеныч• 27 сентября 2021
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем? Товар куплен - цель достигнута, вопрос закрыт.
ну дак почему я должна 100% ответить на заказ, я продала на другой площадке, нет у меня времени писать про товар, который продан. цель моя достигнута - я продала товар, не хочу я тратить время на ненужные ответы
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
соглашусь с Вами. Если человек уехал куда-то, занят и т.д. , мне проще 1-3 дня подождать и таки оформить потом сделку, чем снова искать-выбирать. А если надо что-то срочно - есть же телефон, можно позвонить для таких случаев (хотя тут на Кидстафе малый процент покупок из разряда ’надо срочно’).
А еще прикольнее, когда выбираешь сидишь, вроде как опреелилась уже с покупкой, и тут БАЦ - и этот прод отключен (или список избранного отключен процентов так на 70-80). Зашибись прям экономия времени покупателя
+1, и это притом, что в логотипе сайта ’Доска родительских объявлений’
Семенна Семеныч• 27 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что на этом сайте наконец-то решили ценить покупателей.
Меряю от 0• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
пусть напишет, что неакутально. зачем она нажимают заказ, если не собирается делать покупку. есть ведь переписка для этого
ну какая агрессия? я просто рассуждаю. у меня же висит заказ в работе - человек нажал - я перевела в статус, я жду ответа.
И? Не ответила - удалили. Сколько это кликов мышкой 2?))) А знаете сколько мусора висит в продавалке ’всё размеры в наличии’ которых нет в наличии, объявления которые уже вообще не актуальны, объявления без замеров, продавцы которые больше суток не отвечают. И сколько времени нужно потратить, чтоб что то найти? Я во время первого локлдауна ощутила все эти прелести))))) Вот из-за таких продавцов нормальных найти на сложно. Если вы работаете так четко как говорите то и в ваших интересах чтобы сайт от таких продавцов очистили, вас же проще найти будет)
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
90% не читают по моему опыту. последний раз еще и возмущались( хотя я капсом написала, что уехала до такого-то числа
Так и я о том же... а что мешает читать? Отсутствие умственных способностей?
Сливочная пенка• 27 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Глумиться над трупами запрещено законом 🤣🤣🤣
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Тогда надо админам писать, что если указан статус с чёткими датами про отсутствие продавца, жалобы не принимаются. Так будет честно,тут согласна
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
так чего я буду удалять, вдруг она думает или планирует.
ну тогда пусть введут - если покупатель не отписывается в течение суток, я могу сменить статус заказ - на отменен покупателем без его подтверждения. а то потом лушать возмущения -чего вы заказ удалили мой?
как-то не сходится
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
действительно покупатели только пострадают. Зато мозгоклюи и неадекваты будут подобным образом сводить счеты и мстить тем, кто не понравился их воспаленному воображению
БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
5 днів. Я чекала 5 днів. Не було ніяких статусів, нічого. Я вмію читати і досить уважна. Завжди все перечитую, навіть якщо прод пише вирвиоко простирадло.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Тут полно отличных продавцов.
Но. Есть и много мусорных объявлений.
Если мусора станет меньше, всем будет удобнее.
всемВсёИмного• 27 сентября 2021
Интересно а как быть тем у кого это не основная работа и кто работает на работе куда заступаешь на сутки? и на работе нельзя сидеть в телефоне?
Админы можно ответ?
Т.е. каждую смену будут блокировать объявления?
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Семенна Семеныч• 27 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Полностью согласна вот с этим постом:
’Тут полно отличных продавцов.
Но. Есть и много мусорных объявлений.
Если мусора станет меньше, всем будет удобнее.’
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Я бы ещё поблокала всех продов, что продают под бренд Пума и тп. харьковские и прочие аналоги, пусть бы только оригиналы можно в фильтр ьренда вставлять. Вот из-за такой фигни не покупаю тут обувь практически, не хватает сил кучу страниц мусора листать((
Меряю от 0• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
как-то не сходится
Я не знаю возможности смены статусов к сожалению, но да это нормально конечно чтобы ими мог управлять продавец. И например если нет ответа от покупателя в течении суток что.то типа ’сделка не состоялась’
Сливочная пенка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот с этим согласна. Но как это всё проверять?
Ответ дляДама_с_коготками
Ооо таак, моя ’улюблена’ категорія продавців
Банка с бутылками• 27 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
продали - отключайте или удаляйте объявление сразу везде, не придется потом отвечать и т.д. А то через одного нет в наличии, а объявы висят. Вот это реально неуважение к покупателю уровня макси
Королева Сарказма• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Как бы здесь не магазин.
А что здесь?
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
я за 5-7 дней
Я столько не жду. Смысл?
За это время уже легко купить у кого-то другого.
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Полностью согласна вот с этим постом:
’Тут полно отличных продавцов.
Но. Есть и много мусорных объявлений.
увы и ах, но я в утопию не играю и в розовых слонов не верю. Сайт позиционирует себя как ’Доска РОДИТЕЛЬСКИХ объявлений’. Потому, как говорится, либо крестик снять, либо трусы надеть
Уточка• 27 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я написала 5 продавцам, все заходят на сайт и не отвечают, одной написала 2 раз, ответила. Может это будет и правильно деактивировать.
Речь не о переписке, а об оформленном покупателем заказе .
Хорошее нововведение.
Ещё предлагаю удалять объявления, под которыми продавец не отвечает. Как неактивное. Дней 5 достаточно, чтоб ответить?
никогда такого не было• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Не согласна. Не все могут себе позволить покупать оригинал. А ’бренд’ хочется. Почему бы не позволить людям выбирать?
ОйЙой• 27 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А что здесь?
Поднимите глазки и посмотрите на верхний левый уголок, там на зеленом фоне четко написано
Мадам Тю-лю-лю• 27 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отключайте объявы
а если я в отпуске и у меня СП? отключить объяву и у всех заказавших, которые ждут заказ начнеться паника
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
да продавец должен менять статусы. когда переводит статус в работе ( например если покупатель попросил реквизиты. вы договорились уже ) - клиент переводится в статус ’покупатель’. и тут он пропадает. заказ висит по итогу