Дружная семейка• 28 сентября 2021
Карма это из буддизма. А у нас это всегда называлось «что посеешь, то и пожнёшь». Вот в это верю
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Не только из буддизма
Беззубовна• 28 сентября 2021
Верю. Причём верю что часто мы расплачиваемся за грехи предков. Как наши дети и внуки за наши будут. К самому виновника ответка редко прилетает
АБВГДейка• 28 сентября 2021
Верю в то, что грехи рода приходится отрабатывать. Род для человека имеет огромное значение. Как это называется не знаю. В несколько жизней не верю, одна она родимая.
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня последние годы прилетает, еще как. И очень быстро после моего косяка. Раньше прилеты были сильно оттянуты во времени. Но были определенные внутренние процессы, изменения, и, видимо, сейчас с меня спрос больше
Аноним_Галя• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы стали более совестливой, карма здесь не при чем)
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
То есть, Вы считаете, что ответка мне прилетает потому что совесть мучает?
Жена сантехника• 28 сентября 2021
Я не знаю, возможно... Грех был и на бабушке моей, и на мне. Сейчас разгребаю это всё.......
АБВГДейка• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Нет она прилетает по закону взаимодействия. В послании Граля об этом хорошо все расписано.
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не слышала о таком. Почитаю, спасибо
АБВГДейка• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Не слышала о таком. Почитаю, спасибо
Она не очень простая для восприятия. Не со всем я согласна, не все отзывается, но интересно.
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо
Фигура мечты• 28 сентября 2021
Нет. То, что я думала было плохим для меня событием, в итоге привело к хорошему. Каждый случай требует отдельного рассмотрения и тогда видно и причину, и следствие.
Винник• 28 сентября 2021
Мне однажды ’прилетело´ в течение нескольких часов. Была на работе. Позвонила родственница попросила о небольшой помощи. А у меня трудный день, вся на нервах. В общем несправедливо нагрубила и отказала. Буквально через пару часов прямо из кабинета украли сумку с кошельком, документами, служебным удостоверением и мобильным. За удостоверение потом ещё и выговор влепили, без премий год сидела. После того случая верю и стараюсь не косячить.
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляВинник
Я однажды лежала в больнице и подружилась там с одним мужчиной. Он напился и обкакался. Мне очень смешно было, поржала. На следующий день!! гуляла, мне скрутило живот. Думала, что пукну, но оно как хлынуло из меня... Хорошо, что были месячные и я была с прокладкой. Хоть не порастекалось по ногам.
Ответ дляКучерявочка
вам нужно делать больше добрых дел, тогда всё станет ровно)
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляMantiz
Да, спасибо, я это уже поняла