Девальвация• 28 сентября 2021
Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?
На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
Играю у края• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Сажают многих, это в смысле , на вакцины подсаживают?
Вы не читаете новости - что посадили врача, что продавал сертификаты и так далее?
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Короноваком вроде,и что с того? Вакцины же чудодейственные,а иначе смысл в них,если многие пустышки?
Почитайте какая эффективность у коронвака(
Кудряшка Сью• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Нещеплені мало хворіють або легше переносять хвороби.
І це стосується не лише щеплення від ковід.
Спостерігаю за дітьми. Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.
Мой непривитый ребенок не болеет никакими орви.
Бабулька• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
С вами полностью согласна 1000000%
Девальвация
• 28 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Давай те уже про наночипы набросайте. Скучно.
Причём здесь чипы? Глупый сарказм совершенно ни к чему,но вакцины реально никого не защищают
Копуша• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Блин, и как это неЩеплени умирали массово прошлой осенью? Ведь иммунитет должен был быть вашему ого-го и штанам вируса был менее агрессивный…
Принцепесочка• 28 сентября 2021
Ответ дляКопуша
а я про маргеллонов хочу, которые из масок в мозг ползут. И про 5жы. И про блютуз с магнитом, которые место укола определяют
Кили и Манджаро• 28 сентября 2021
Я в марте переболела так, что врагу не пожелаешь. До сих пор расхлебываю. Была непривитая, как и мой муж, который очухался дней за 5-6. Как можно прогнозировать, кто и как перенесёт или перенёс бы, если бы… Чтоб вы понимали, я без хроник, здоровая и активная, занимаюсь спортом (для себя, без фанатизма), никаких стрессов, не работаю (в том смысле, что нет вирусной нагрузки от коллег и в транспорте), плаваю, хожу на море круглый год.
Поэтому, как только появился Файзер, привились сразу же. Не хочу повторения.
Неваляшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, даже спорить не буду, оставайтесь вы отдельно, а доказательная медицина и ВОЗ отдельно
Доказательная медицина- это сленг инфоцыган из инсты? По типу: осознанный, в моменте, в потоке и в моменте?
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А Вы травками лечитесь?
Ну ниче се• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Вроде не было Короновака тогда, Астразенека была.
АлександраА• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Не знаю за кем вы наблюдаете, но у меня двое привитых детей + мы с мужем привиты АДСм. С иммунитетом все хорошо у всех.
Сам себе Петросян• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ви помилились - щеплені помирають в рази частіше.
сами придумали?) или ’по вашему окружению’?
Пенять на зеркало• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
в мае вакцинировали только Короноваком, если не ошибаюсь
Да мои близкие тоже с короноваком болеют
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
астрой и пфайзером тоже
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.’ бред бредовый
факты
Великий сатирик• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы читайте что-то, кроме инсты, авось и выучите что-то, кроме слова «инфоцыгане». А то это слово вы знаете, а с концепциями, разработанными задолго до вашего рождения, не знакомы
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
факты
Покажите, с удовольствием почитаю) Пока это ваши слова!
Неваляшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Посадили без суда иследствия, потому что вам так захотелось?
Ума Палата• 28 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы что, я после той темы с червями в маске заснуть не могла!
Пургену мне• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
бывший муж привился в мае или даже в апреле астразенекой
Сам себе Петросян• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Глаголица• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
что показать?детей которых 20+ лет вижу?смотрите на людей сейчас, без вакцинации легко переносят ту же корону
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Это сугубо ваши наблюдения) У вас окружение в несколько тысяч человек? Из своего окружения я могу утверждать о обратном!
Неваляшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я люблю наблюдать за напыщенными людьми просто.
Неваляшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну судя по вашему посту да.
Бездоказательно выходит.
Великий сатирик• 28 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну что сказать, хобби странное, но удачи в наблюдениях, может, что-то полезное заодно прочтёте