Девальвация• 28 сентября 2021
Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?
На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
АфродитаПетровна• 28 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не погоджуся зовсім, в моєму оточенні навпаки - всі нещєплені діти - а їх більшість хворіють всим підряд, ще й довше, складніше і з ускладненнями…
Так що це дуууже спірне твердження
А в моєму всі нещеплені розмовляють нормально та за віковими нормами, хворіють як і всі , але легко, швидко ожудують, а щеплені майже всі з затримками мовного розвитку, а хворіють то від легкого орві постійно скочуються то бронхіти то отити, без ускладнень не бачила ще та щеф й довго
З дітьми працюю 10 років вже
Дюйм оф о4ка• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, даже спорить не буду, оставайтесь вы отдельно, а доказательная медицина и ВОЗ отдельно
Какие волшебные люди - они всё равно уверены, что дома на диване знают больше и лучше )) я о губке бобе
Файна цьоця• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
в мае вакцинировали только Короноваком, если не ошибаюсь
ошибаетесь
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляБабулька
С вами полностью согласна 1000000%
Это просто Ваш личный опыт. У меня наоборот. Старшего ребенка прививать начала после 9 лет, болел он больше младшего, которого прививала почти по календарю прививок. Но это мой опыт.
Просто красавица• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Нещеплені мало хворіють або легше переносять хвороби.
І це стосується не лише щеплення від ковід.
Спостерігаю за дітьми. Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.
+++++++
Просто красавица• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.’ бред бредовый
Нет, не бред, они приаивками убивают иммунитет.
Анка-пулемётчица• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мой привитый не болеет никакими ОРВИ.
Дальше что?
Мой привитый частично не болеет почти, в саду с 1,11, по 2 раза в год бывает орз, 3 дня и огурец.
Но мы вакцинировать начали в 7 месяцев и по индивидуальному календарю.
Такой плотный календарь вакцинации человека, только начинающего свою жизнь, с несформированной иммунной системой просто принять не могу. Не во здравие это точно.
Хотя в целом считаю вакцины благом.
Сладко-соленая• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Действительно может прививки купленные. Не зря ж счас сажают многих
В мае не особо и покупали, тогда скорее гонялись за возможностью привиться во многих местах
Откушу что там торчит• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня так же. У старшего медотвот был . Прививали позже. Из болячек не вылезали всё детство. По два раза за весну в ббольнице лежали. Младшая со всеми прививками. Пока в сад не пошла у врача ни разу и не были. Да и потом не частили
Сладко-соленая• 28 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Кстати.. недавно водила сына на прививку плановую..так сразу после нее через дня 4 приболел..
А до этого долго не болел.
Не говорю, что связано, но мало ли.
А до этого долго не болел.
Не говорю, что связано, но мало ли.
После 22 лет вакцинировалась 4 раза за 20 лет по разным поводам- все 4 раза сильнейшие болезни. После первой и последней от гриппа в 22 - сразу же болезнь средняя и сбой иммунитета почти на год( постоянные фаренгиты и небольшая температура), после столбнячного анатоксина- флегмона на месте инъекции и неделя под 39 температуры, после ревакцинации акдс- тоже неделя 39. Потом через месяц сильнейшая ангина. Так это не экспериментальные вакцины и в детстве явных проблем не было совсем после прививок.
Так что сейчас вопрос прививаться или нет экспериментальными и не очень вакцинами даже не стоит,один раз уже переболела ковидом средней степени, а дальше что будет то будет.
Сладко-соленая• 28 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
А меня поражает изворолтивость и манипуляции при подаче информации.
Украина:
- у нас эпидемия непривитых;
- чем больше непривитых, тем больше больных, это естественно;
- непривитые ходят и разносят заразу.
Израиль:
- вот начали вакцинацию, количество больных резко уменьшилось;
- уколоться чтобы не заболеть;
- привитые если и болеют, то болеют легко или безсимптомно (вдумайтесь в этот абсурд, получается, что привитым можно разносить заразу);
- ну и что, что пошел рост больных?;
- ну и то, что количество привитых больных растет, оно и понятно: чем больше % вакцинированных, тем больше будет больных;
- ну и что что болеют тяжело, а может они и восе бы умерли, а может у них скрытые болезни?
..... и это можно продолжать до бесконечности. Масштаб манипуляций поражает просто
Украина:
- у нас эпидемия непривитых;
- непривитые ходят и разносят заразу.
Израиль:
- уколоться чтобы не заболеть;
- ну и что, что пошел рост больных?;
Да, не верится, что такое происходит в реальности.
Сладко-соленая• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Короноваком вроде,и что с того? Вакцины же чудодейственные,а иначе смысл в них,если многие пустышки?
Ковишилд был в мае, он же астразенека, для очень некоторых категорий был файзер уже. Короновак в июне появился, как мне вспоминается.
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2021
Девочки, а никого не смущает что в эпидемию не вакцинируют? Это если по правильному
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сегодня была у иммунолога на комиссии-у ребенка нет пары прививок. Иммунолог спрашивает-почему не привиты-отвечаю,что после последней кпк ребенок год отиты один за одним лечил... на что мне сказали-это не от прививок,нужно ему было превенар сделать и от гриппа еще прививки... конечно, им бы хоть каждый день прививать...
Чувствую, роль медицины скоро сведётся к вакцинации. И забудут, как правильно коклюш или корь диагностировать и лечить…
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
я была у стоматолога и ее ассистентка рассказывала как болела короной после прививки, второй раз. мне интересно, сейчас повальная вакцинация, какую отмазку придумает ляшко, когда статистика зимой будет от 10 к?
Как в Израиле, скажут, что 2х доз мало.
Пиши-пропало• 29 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, столбняком тоже?
От столбняка прививка необходима, но если у вас произойдёт чп с глубокой колотой или резаний раной, вам все равно обязаны вколоть столбнячный анатоксин по факту, неважно, привиты вы или нет, есть ли ревакцинации по графику. Потому что прививка сама по себе не спасёт.
Беговая дорожка для носа• 29 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Тут з вами повністю не згідна. У моїх дітей всі прививки зроблені. Майже не хворіють. Донька плаче ще з садочка, чому діти часто хворіють і часто навіть по місяцях пропускають школу,а мої постійно ходять, не пропускають. ( бо не хворіють )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Подскажите, у сына нет ревакцинации в 6 лет столбняк и дифтерии. И я даже не знаю, делать их или уже нет. Их,по-моему,нет однокомпонентных, только в комплексе..
Пиши-пропало• 29 сентября 2021
Я не врач.
Но два врача сказали, что для ревакцинации конкретно нам лучше вакцину без коклюшного компонента.
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Как раз Ваш пост о многом говорит, в том ыисле и о вашем ’порядочно’. И не надо лукавить, именно призываете и подаете, как единственно правильное. Я ведьне призываю вас не вакцинироваться, правда? И не рассказываю, что вокруг все болели легко, потому и Вы так будете, тоже правда?
Еще раз, в отличии от Вас, я никому не доказываю, что он будет болеть так, как я или мои близкие и не иначе. А если он не согласен, то буду приводить ему в пример смерти своих близких.
Вам еще раз приношу свои соболезнования, знаю каково это - терять родных людей. Но это жизнь, никто нам не гарантировал бессмертие, просто у каждого свой час. И смерть родного человека не повод травить несогласных с Вашим мнением.
Вы в своём уме? Я как раз и пишу, что предугадать течение болезни невозможно. Я чуть коньки не отбросила, а муж меньше недели и огурец. Люди в своей прививочной или антипрививочной агрессии теряют человеческое напрочь. Меня хоть не тащите на после боя, я в ваших схватках не участник.
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Всеми прививками? И акдс тоже?