Почемучечка• 28 сентября 2021
Хелси ми. Вопрос
Когда вы увидели в хелси ми запись о том, что вы вакцинировались? Переживаю, вакцинировалась в пунке вакцинации, записи до сих пор нет, прошли сутки
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
2 недели, а записи нет до сих пор. В дии есть уже, а в хелси нет.
А в каком разделе вы в дии смотрите? У мужа наоборот в хелси ми есть две записи, в дии нету ничего. Вакцинировался 2 мес назад
Стильная штучка• 28 сентября 2021
меня врач предупредила, что не успевает всех заносить, так что и вы подождите пару дней. я вообще забыла запись проверить, через неделю спохватилась - все было в порядке.
Стильная штучка• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
он дию обновлял?
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Послуги, сертификат.
Сердючка• 28 сентября 2021
у меня в хелси тоже нет. в дии есть. чтобы в дию загрузить нужно сначала сгенерировать подпись (меню- дія.Підпис), потом в пункте Послуги - COVID-сертифікат
а в хелси нет у меня по причине, что мой врач по декларации работает с другой платформой, это нужно кого просить , чтобы как то с хелси синхронизировали, кто с ней работает
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот и я переживаю, согласие взяли, думала должны ж занести, а нет, пока ничего нет.
Думаю бить тревогу или это я горячусь?) Чтобы потом не сделали круглые глаза - а разве вы уже получили первую дозу???Нигде ничего не отмечено
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Послуги, сертификат.
А если у меня только одна доза, тоже могу сертификат вывести?
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет, конечно же. После второй и то не сразу.
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо! Сейчас попробую так, как вы написали
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
а есть в хелси запись о приеме к врачу?. тот врач что делал вакцинацию , должна быть запись с этим временем о приеме. ну недельку подождите, а там можно и уточнить
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
нет, для одной кажется в дии еще не сделали, почитайте на их страничке в фб, они пишут все новости
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Вакцинировались 2 мес назад. Никакой информации в хелси. Есть сертификаты из Дии.
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Нет, для одной нет сертификата. Попробовала, как девушка писала выше, две дозы нужно для сертификата
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Я в пункте вакцинации делала, записи к врачу не было
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну хоть где то есть, а у меня пока нигде не видно( Странно как то. Потом попоробуй докажи, что ты ее вообще делал
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Вроде как сертификат формируется после 14 дней после 2 дозы. А так у вас справка на руках о прививке. Я вас понимаю, мы на работе вакцинировались, так даже справок не было. Но сертификаты у всех закачались
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не давали никакой справки, в том то и дело
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Написала согласие, вакцинировали, все. У меня и у знакомых так же было. Не было никакой справки ни у кого. Но у них на следующий день в хелси ми было видно вакцинацию, у меня пока пусто
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Странно, дают в поликлиниках и пунктах вакцинации. Сегодня коллега делал, показывал справку о прививке. Не дают если выездная бригада корпоративные прививки.
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне и на работе давали
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну все, теперь точно пойду по гарячим следам выяснять
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Не переживайте, может программисты не успевают.
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
У меня ни в Хелси ни в дие ниче ещё нет 🤪 прошло 2 недели
А справка о вакцинации у вас есть?
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
я тоже делала в пункте вакцинации обе. в разных. разные врачи кололи. и есть в хелси записи о приемах. ну видимо у всех по разному как и загрузка сертификатов. кто то через 2 минуты после второй вакцины загрузил, что то через 2 недели, кто то вообще не загрузил )
Почемучечка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Вот о вообще не загрузил я и переживаю, т.к. везде присущ человеческий фактор.
Эээх, подожду еще немного. Думала у всех прямо на следующий день все грузилось и отображалось😀