Почемучечка• 28 сентября 2021

Хелси ми. Вопрос

Когда вы увидели в хелси ми запись о том, что вы вакцинировались? Переживаю, вакцинировалась в пунке вакцинации, записи до сих пор нет, прошли сутки
Первая леди колхоза• 28 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Вот и я переживаю, согласие взяли, думала должны ж занести, а нет, пока ничего нет.
Думаю бить тревогу или это я горячусь?) Чтобы потом не сделали круглые глаза - а разве вы уже получили первую дозу???Нигде ничего не отмечено
мне делали на работе, предупредили сразу что в хелси и не будет, не все врачи работают с хелси, данные о прививке вносятся в базу е хелс eHealth, откуда и подтягиваются данные для сертификатов и в ДИИ и у семейных врачей. В дии нормально у меня сформировался и распечатался сертификат, а хелси как и обещали, не появились данные о привиках

Багиня• 28 сентября 2021
Увидела сразу как сделала вакцину и после первой и после второй, но делала в поликлинике, сразу вносил врач данные в базу Хелси, так же важно что бы была декларация с врачом.
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
нет, для одной кажется в дии еще не сделали, почитайте на их страничке в фб, они пишут все новости
Писать они могут что угодно, а вот работает все через одно место.
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
ну я же исключительно о том, внедрили желтый сертификат в дию или нет )). то что оно не работает знаю на практике, месяц загружала сертификат после второй дозы ))
Петя-петушок• 28 сентября 2021
через 2 недели после второй вакцинации
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Ну вот. Пока заработает их система, то уже и вторую сделаете вакцину)))) даже бумажный получить- проблема целая. Запишись к врачу, а запись через 10 дней есть, прийди на прием и попроси сертификат, тебе его распечатают через неделю. Ну блин, посадите человека на принтер в регистратуре, пусть печатает, зачем все так усложнять.