KAZYAVA• 06 января 2014

Какой-то существует девайсик просто для замеса теста? Посоветуйте или продайте

автор KAZYAVA • 07 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
доброе утро!Уже пишу со своего компа)).Вот он http://tovarchik.com.ua/index.php?route=product%2F... .Они наложкой отправляют,но я не стала переплачивать и заказала Деливери.Доставка 11грн,все было прекрасно упаковано
Спасибо огромное!

volna-a-a• 07 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо огромное!
не за что.Главное чтоб вы не разочаровались.У всех же разные требования к девайсам))Почитайте еще отзывы о нем
автор KAZYAVA • 07 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
УжеБуду брать, теперь главное-убедить мужа что он НАМ жизненно необходим. У нас скоро 6 лет со дня свадьбы, может заказать подарочек? Или лучше эсэмэскнуть про ятебялюблю?
volna-a-a• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
конечно заказать себе подарочек)).Здесь многие не считают быт.технику подарком,но она нам,женщинам,так облегчает жизнь....Я на кухне с удовольствием провожу много времени и для меня тестомес-подарок)).
С наступающим вас днем 6-ти летия со дня свадьбы!Будьте радостны
автор KAZYAVA • 08 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо!