KAZYAVA• 06 января 2014
Какой-то существует девайсик просто для замеса теста? Посоветуйте или продайте
Ответ дляvolna-a-a
не за что.Главное чтоб вы не разочаровались.У всех же разные требования к девайсам))Почитайте еще отзывы о нем
Уже
Буду брать, теперь главное-убедить мужа что он НАМ жизненно необходим. У нас скоро 6 лет со дня свадьбы, может заказать подарочек? Или лучше эсэмэскнуть про ятебялюблю?

Ответ дляKAZYAVA
Уже

конечно заказать себе подарочек)).Здесь многие не считают быт.технику подарком,но она нам,женщинам,так облегчает жизнь....Я на кухне с удовольствием провожу много времени и для меня тестомес-подарок)).
С наступающим вас днем 6-ти летия со дня свадьбы!Будьте радостны
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо!