KAZYAVA• 06 января 2014
Какой-то существует девайсик просто для замеса теста? Посоветуйте или продайте
Alena_Kunica_• 06 января 2014
Так чтоб совсем отдельно,то кажется нету,есть в комбайнах и хлебопечках
lunna-amar• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ну типа того!
Прикинь, этот дэвайс так и называется))))
Только цены на него огогогогогоо
от 8 тыщ....
лучше наверно в хлебопечке замешивать
Только цены на него огогогогогоо
от 8 тыщ.... лучше наверно в хлебопечке замешивать
lunna-amar• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А какое слово в поисковик писать?
или можешь написать Айфон 7, может в будущем у него будет такая функция)))))
Ответ дляlunna-amar
Только цены на него огогогогогоо
от 8 тыщ....
лучше наверно в хлебопечке замешивать
Только цены на него огогогогогоо
Уже нашла
Я думала ты прикалываешься! Клатроник, полностью из нержавейки 1400 примерно, лучше уж хлебопечку попроще, хоть кекс испеку
Ответ дляKAZYAVA
И я хочу!!! Где брали? Давно?
Брала в конце декабря,оно месила уже раз 10))) тесто на вареники,пряники,пирог,лазанью,тесто гладкое,работает безшумно,моется в лет.БРала на Товарчик/нет маг на западной/,погуглите,а то я первый раз с планшета пишу.ЭТО ужас как неудобно(((((((
Ответ дляvolna-a-a
Пошла в гугл
Ответ дляvolna-a-a
Он?
Ответ дляvolna-a-a
Не могу копиррроватть,вообще не привычки планшет.Думаю он,он там один.Этот есть на многих сайтах,но дороже гривен на двести.Я оч боялась брать,но они меня порадовали и доставкой,и гарантийный на год.кстати,пластик толстый,не хрупкий.Я прав да в восторге
Магазин нашла, а тестомес не могу. Может какая модель напишете?