KAZYAVA• 06 января 2014

Какой-то существует девайсик просто для замеса теста? Посоветуйте или продайте

Ната Саед• 06 января 2014
Кухонный комбайн, не? Привет!

kydesnica• 06 января 2014
Только хлебопечка наверно делает замес теста. Тоже когда-то искала,кроме хлебопечки ничего не нашла.
Alena_Kunica_• 06 января 2014
Так чтоб совсем отдельно,то кажется нету,есть в комбайнах и хлебопечках
kydesnica• 06 января 2014
И раскатка для теста в комплекте с лапшерезкой идет.
lunna-amar• 06 января 2014
Тестомес?
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Тестомес?
Ну типа того!
поваренок• 06 января 2014
У меня для этого хлебопечка есть. Только мешу в ней, а выпекаю все в духовке. Нет, ещё и расстаиваю тоже в ней.

Dziuta• 06 января 2014
есть такой, немецкий, форма - нержавеющая сталь. Фирму не помню. Там профессиональная техника, но есть и для дома. Попробуйте поискать в гугле, если вспомню, напишу
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляkydesnica
Ну лапшерезка ещё ничё, или она тоже большая? Уже некуда свои агрегаты ставить.А кухня почему-то не растягивается
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляНата Саед
Кухонный комбайн, не? Привет!
ПриветКомбайн не хочу, уже некуда приткнуть
lunna-amar• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ну типа того!
Прикинь, этот дэвайс так и называется))))
Только цены на него огогогогогоо от 8 тыщ....

лучше наверно в хлебопечке замешивать
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляDziuta
А какое слово в поисковик писать?
Dziuta• 06 января 2014
http://www.мукомолка.рф/
lunna-amar• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А какое слово в поисковик писать?
Тестомес))))
lunna-amar• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А какое слово в поисковик писать?
или можешь написать Айфон 7, может в будущем у него будет такая функция)))))
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar

лучше наверно в хлебопечке замешивать
Уже нашла Я думала ты прикалываешься! Клатроник, полностью из нержавейки 1400 примерно, лучше уж хлебопечку попроще, хоть кекс испеку
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Рига87• 06 января 2014
мешочек спец.есть.для теста.около 400р
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar
А чё? У меня сейчас Сони который в воде фоткает, вклучаю вибро, кидаю в чашу с ингридиентами и прошу советчиц мне позвонить!

автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляРига87
мешочек спец.есть.для теста.около 400р
Спасибо!
volna-a-a• 06 января 2014
У меня тестомес за 470грн.Бош.ДОвольна как слон.Причём
Маленький и компактный,как я без него жила?
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
И я хочу!!! Где брали? Давно?
volna-a-a• 06 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
И я хочу!!! Где брали? Давно?
Брала в конце декабря,оно месила уже раз 10))) тесто на вареники,пряники,пирог,лазанью,тесто гладкое,работает безшумно,моется в лет.БРала на Товарчик/нет маг на западной/,погуглите,а то я первый раз с планшета пишу.ЭТО ужас как неудобно(((((((
volna-a-a• 06 января 2014
Он до безобразия прост и ничего лишнего...кстати,это тестомес/миксер.взбивает тоже хорошо
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Пошла в гугл
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
http://tovarchik.com.ua/
Он?
автор KAZYAVA • 06 января 2014
А можете полное название Вашего тестомеса написать?
volna-a-a• 06 января 2014
Не могу копиррроватть,вообще не привычки планшет.Думаю он,он там один.Этот есть на многих сайтах,но дороже гривен на двести.Я оч боялась брать,но они меня порадовали и доставкой,и гарантийный на год.кстати,пластик толстый,не хрупкий.Я прав да в восторге
автор KAZYAVA • 06 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Магазин нашла, а тестомес не могу. Может какая модель напишете?
volna-a-a• 07 января 2014
доброе утро!Уже пишу со своего компа)).Вот он http://tovarchik.com.ua/index.php?route=product%2F... .Они наложкой отправляют,но я не стала переплачивать и заказала Деливери.Доставка 11грн,все было прекрасно упаковано