Безникая• 06 января 2014
Помогите советом. Как можно работать в дом. условиях?
По состоянию здоровья работать вне места проживания не могу.Что можно делать дома?Кто работает в дом.условиях,дайте совет пожалуйста.
Рябушка Ку• 06 января 2014
1000 грн старта и в добрый путь! Интернет и гугл Вам в помощь! Будет желание, будет и возможность!!!!!!!!!!!
Безникая
• 06 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
по-конкретнее можно?
Рябушка Ку• 06 января 2014
в чем конкретнее? без вложений - можете заниматься тем, чем умеете. А с вложениями - только торговля, но требует времени, энергии, навыков, но и больше заработок
Sweet Kids• 06 января 2014
смотря что Вы умеете, можно заняться торговлей через интернет, как это делаю я и многие другие, но для такой работы необходимо знание иностранного языка, если умеете шить или вязать - можете под заказ это делать дома же, можно заниматься копирайтерством - писать статьи для новостных сайтов, можете научиться печь тортики красивые и делать это под заказ дома, вариантов много, всё зависит от того, что Вы умеете и к чему тяготеете..
Всех анонимов аноним• 06 января 2014
Ответ дляIRINA_JA
я зарабатываю дома, могу помочь если интересно
и мне если можно, подскажите.
Безникая
• 06 января 2014
Ответ дляIRINA_JA
интересно
Рябушка Ку• 07 января 2014
Тетки, вам на тарелке никто не принесет. И здесь конкурентов родить не будет! У каждой из вас есть своя башка и свой интернет. Потрудитесь хоть немного! А не ждите подачек. Здесь каждая сама за себя, еще и порвать сможет)))
Всех анонимов аноним• 07 января 2014
Ответ дляРябушка Ку

valentina 84• 07 января 2014
Ответ дляIRINA_JA
мне интересно можно в личку .
Оцененная• 08 января 2014
Ответ дляIRINA_JA
И мне интересно!!!! Напишите, пожалуйста!!!
40каградусная• 08 января 2014
Ответ дляANUTA_Ti
знаю способ без вложений заработок в интернет. сама так работаю. тут рассказывать не буду - как то пыталась.. всем не докажешь))) но кто хочет - тот работает и зарабатывает. не лохотрон и не халява. если интересно - пишите в личку.
и мне можно в личку об вашем зароботке)тоже ищу рабрту!
Белоснежко• 08 января 2014
Ответ для40каградусная
ЭТО ОРИФЛЕЙМ