Карамбулкул• 29 сентября 2021
Рекомендую сериал "Моя улюблена Страшко"
По мотивам латиноамериканского сериала о дурнушке.
На Ютубе есть
Карамбулкул
• 29 сентября 2021
Честно, не думала, что затянет. На украинском не люблю кино, несколько серий не могла привыкнуть. Но оказалось очень даже.
Кто смотрит, как вам?
АБВГДэшница• 29 сентября 2021
А мне очень понравился, затянул! Теперь каждый вечер пееед сном смотрю пару серий. Классный!
ZaRaZa• 29 сентября 2021
Я так понимаю дела с рейтингом просмотра этого говна ниже плинтуса, раз идёт такая массированная рекламная кампания?
Голодаю• 29 сентября 2021
У моей классухи была такая фамилия. Внешность у нее и, правда, была средняя а человек хороший. Вот ведь.
Остановщица• 29 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa

Заикальница• 29 сентября 2021
Нет, спасибо. Примитивные украинские сериалы меня не привлекают. Сериал ’Не родись красивой’, меня впечатляет гораздо больше...
ЗдесяЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну да, а Не родись красивой по тому же сценарию прямо высоко художественно произведение)) Дюжину Оскаров за глубину получил)
После 18• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Кто смотрит, как вам?
Вашего мужа не Гришей зовут?)
Заикальница• 29 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нормальный сериал был вполне
ЗдесяЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Нормальный сериал был вполне
Те же яйца, что и Страшко, только в профиль
На иголках• 29 сентября 2021
Нет и нет
Хотя смотрю во время готовки почти все подряд, но там снято не знаю прям как тактично сказать...
Карамбулкул
• 29 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы можете не верить, но я не рекламирую, просто решила поделиться. Просто посмотрела очередную выложенную серию и жду следующую. Я никого не призываю на самом деле.
Карамбулкул
• 29 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Фамилия героини в сериале - Глушко. Страшко - это ее коллеги назвали
Море Счастья• 29 сентября 2021
Это типо такая тонкая подводочка к Антипенко? А то чегой-то давненько его не вспоминали тут)))))
Карамбулкул
• 29 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Вашего мужа не Гришей зовут?)
Я не замужем
Голодаю• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тут мне нечем крыть)
Карамбулкул
• 29 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да то тролль какой-то про Антипенко пишет. Мне Антипенко не нравится - не мой типаж.
СноваЗдорова• 29 сентября 2021
По мотивам не родись красиво,а не дурнушки...
Очень много сюжетного скопировано с не родись красивой при чем один в один.
Дурнушкой Бетти там и не пахнет
Телочка• 29 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
И сами актёры здесь его и повышают))
Случайно отрывок увидела,жесть,уж лучше не родись красивой пересмотреть. Играют ненатурально, брекеты главной героини на пол лица,на них и смотришь.