БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2021

Вирус или отравление? В школе иногда детей тошнит

Приходит дочь со школы и каждый день то одного тошнит то кто-то рыгал уже вторую неделю. Я думаю что это какой-то вирус. Не может такого быть чтоб от столовской еды. Но родители уперто водят детей в школу. В четверг тошнило, в понедельник уже в школе, пришла нарыгала на перемене. Зачем вести спрашивается? Теперь уже другую тошнит. И в разных классах такое. Как защитить ребенка? Руки мыть знаю.
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А у моей дочки температура 35 .. Вчера жалобы на дискомфорт в трахее и перед сном тошнило. Утром проснулись в школу, слабость.. Померяли температуру, опять 35С. Оставила дома.. Раздела , уложила в постель, уснула сразу..
У меня сын с темп 35 неделю дома был, а началось с тошноты в школе, потом горло и колени, сопли.
как тебе такое илон маск• 29 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У моего даже темп не было, но в один день начался кашель, сопли по колено. А перед этим во вторник вырвал, а со среды все это. Говорит сильно трусило, морозило и потом стошнило. Пол урока так себе, а потом как ничего и не было на тот момент из класса только 10 детей ходили, может и вирус... Вчера у врача спрашивала по ковид. Говорит тестов нет вообще, никаких, даже экспресс закончились. По всем поликлиникам в округе на ковид не проверяют а говорят же дельта больше на кишечку похожа сейчас и болеют больше дети....
Моего тоже трусило ужасно.
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Во-первых, болеет 3-й день, во-вторых, были у врача и она не назначала, в третих-что мне даст этот тест? Тем более тьфу-тьфу уже лучше
Вы сейчас серьезно? Что вам даст? Как минимум если это Ковид, вы сообщите в школу и там уже будут решать закрывать ваш класс или нет. Тем самым вы убережете других детей и их родных
Ответ дляСтекловыжималка
Уже уберегать некого. В классе на прошлой неделе 15 человек не было из 27, а на этой неделе одни вышли и заболели другие. Так что уже всех перекачало и что-то тест никто не сдавал. А мой ребёнок болеет 3-й день и с ним все ок.
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Сегодня ребенок проснулся в 6 утра с температурой 38.5,вырвал.Температура сразу спала,через час попросил завтрак.В школу не пошел.
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну если у вас всем все равно, тогда конечно. Бедные дети… родителям лишь бы лишнюю копейку не потратить.
Ответ дляСтекловыжималка
Получается, что всем все равно. Не в копейке дело, эта процедура не из приятных и смысла я не вижу. Каждому своё. Не слышала ни от кого чтобы по первому чиху бежали на тест.
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что там неприятного? Полсекунды всего. Вы и отдыхать никуда не летаете?
Ответ дляСтекловыжималка
Летаем, но не вижу необходимости. Я ответила выше
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
А вы в курсе, что корона заразна около 10 дней. И то, что у вашего ребёнка на 3 день все ок ещё ни о чем не говорит. В поездку вы покупаете тесты?
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
автор БезобидныйКрокодильчик • 05 октября 2021
Вот и меня тошнит уже неделю, а сегодня горло и нос дал течь, дети на тошноту не жаловались но с орви дома с выходных. Коллективы это рассадники
Стекловыжималка• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы тоже не ходите тест сдавать. Зачем?!И главное, побольше мест посетите. С друзьями встретьтесь. Семьями посидите где-нибудь а замкнутом пространстве.
автор БезобидныйКрокодильчик • 06 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет мы безвылазно дома, позвонила педиатру, про ковид не говорит. У дочки обструктивный бронхит и сильный насморк, как всегда, у сына легче а я как ангину приближающуюся ощущаю и тошнит. Вкусы запахи все слышат. Про посещение людных мест- доставка Сильпо выручает- нет надобности.
Ответ дляСтекловыжималка
Понятия не имею как и где тест берут.
Стекловыжималка• 07 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Понятия не имею как и где тест берут.
Любая частная лаборатория. Аж 15 секунд занимает. Антиген - через 15 мин результат. Вы последние полтора года в бункере без связи со внешним миром прожили?