БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2021

Вирус или отравление? В школе иногда детей тошнит

Приходит дочь со школы и каждый день то одного тошнит то кто-то рыгал уже вторую неделю. Я думаю что это какой-то вирус. Не может такого быть чтоб от столовской еды. Но родители уперто водят детей в школу. В четверг тошнило, в понедельник уже в школе, пришла нарыгала на перемене. Зачем вести спрашивается? Теперь уже другую тошнит. И в разных классах такое. Как защитить ребенка? Руки мыть знаю.
БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2021
Посмотрите выпуск новостей по стб сегодня днём .
Кюветчица• 29 сентября 2021
Сейчас Коксаки очень блуждает, а это один из видов ротавируса
автор БезобидныйКрокодильчик • 29 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что там
Мастер Класс• 29 сентября 2021
Сейчас ротавирус просто повальный, у всех срачка-рыгачка, сори. Лучше пересадить дома или муть руки чаще, я бы не советовала питаться в школе сейчас. А может и нервное, тоже часто бывает у детей.
Ответ дляКюветчица
Почитаю. Помню что стопы облазят значит коксаки. А про жкт не помню
Кюветчица• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Работа, понос, температура - вся ’прелесть’ в одном флаконе. Это я на неделе с педиатром своим общалась, сказала, что сейчас очень много болеют им.
Ответ дляМастер Класс
Спасибо. Да общалась с одной мамой то понос сильный и говорит пошли в поликлинику к врачу, так что, думаю, скоро прилетит и нам. В столовой приборы дезинфицируют ли.
Ответ дляКюветчица
А какое лечение?
Мастер Класс• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А какое лечение?
Отпаивать, энтерол, рео
Котомафия• 29 сентября 2021
Это в Киеве ? Даже страшно представить...
Tinika• 29 сентября 2021
У мужа резко поднялась температура до 39, тошнота и рвота. Температура была три дня, сбивала парацетамолом. Никаких симптомов ковид не была. Настояла на тесте. Результат-ковид.
Видящие_помогите• 29 сентября 2021
Мы с сыном переболели в начале сентября таким. Сын со школы принес.До сих пор на живот жалуется
Вот моя сестра говорит что дельта ковид у детей с такой симптоматикой проходит. Да Киев. Уже четыре ребенка именно в школе проявили симптомы. Класс 25 человек то есть не так много но это только вторую неделю именно с тошнотой а в первую неделю сентября погодовно кашляли. Вот из Турции мальчик приехал 12 сентября с кашлем ходит, но не ходить «нельзя» и так пропустили много.
Забагаловка• 29 сентября 2021
Ответ дляTinika
Так это ж дельта с поносом и рвотой
Мать драконов• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У сына , 10 лет, с понедельника так. Пришел со школы, началось расстройство, потом вечером раз рвота. Вчера с утра темп под 39. Сдали оак - все ок. Пошла сама к врачу с анализами, сына оставила дома. Так врач ещё и недовольная, что я пришла без ребенка. Выписала смеКту и ентерол 250.
Нагайна• 29 сентября 2021
Кухонный персонал в школе не соблюдает санитарные нормы, сан.станция давно смывы не брала у них на кухне!!!!! Или нет контроля за продуктами!!!!
Нагайна• 29 сентября 2021
В санэпидстанцию пойдите - пусть проверят школьную столовую!!!! Сразу ’вирус’ улетучится.
Радикальная• 29 сентября 2021
Никто ничего проверять не будет
Половина школ Киев а с тошнотиками и рвотой
Аноним Первый• 29 сентября 2021
Я брала справку для ребенка в больнице и мне наша врач в поликлинике сказала, что сейчас просто ужас сколько деток с ротавирусом. И сказала, что ковидом много детей болеют, просто не знают об этом. Киев, Дарницкий.
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2021
Может быть от столовой, если там какая-то зараза)) а вообще я ничего не поняла, но моего вырвало в школе недавно. Просто ел, просто стошнило и уже даже на след.урок норм. Но на след.день не пошли, простуда неделю дома, ни разу не тошнило... Может это совпало, а может и с рвоты начало болезни
Гл. Амурная• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Подготовка к вакцинации детей? Хрен им. До этого рикто не болел? Теперь каждый понос и чих истерики будут?
Дружная семейка• 29 сентября 2021
От учителей?
Аноним Первый• 29 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я за прививки и ребенок привит . Но, после обследования и после 2 лет.
А от ковида колоть я не буду , это бред. Пусть своих внуков сначала прививают.
как тебе такое илон маск• 29 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У моего тоже появилась тошнота, потом температура и как простуда
На-перекуре• 29 сентября 2021
А у моей дочки температура 35 .. Вчера жалобы на дискомфорт в трахее и перед сном тошнило. Утром проснулись в школу, слабость.. Померяли температуру, опять 35С. Оставила дома.. Раздела , уложила в постель, уснула сразу..
Стекловыжималка• 29 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А почему вы не сдали тест на ковид?
Язвочка• 29 сентября 2021
да всегда в такое время ходил ротовирус... неприятная конечно штука, но к короновирусу незачем приписывать)))
Ответ дляСтекловыжималка
А почему вы не сдали тест на ковид?
Во-первых, болеет 3-й день, во-вторых, были у врача и она не назначала, в третих-что мне даст этот тест? Тем более тьфу-тьфу уже лучше
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2021
У моего просто живот болел и температура раз поднялась, неделя прошла но живот болит, ходили на узи - чуть метеоризим, ничего там.
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У моего даже темп не было, но в один день начался кашель, сопли по колено. А перед этим во вторник вырвал, а со среды все это. Говорит сильно трусило, морозило и потом стошнило. Пол урока так себе, а потом как ничего и не было на тот момент из класса только 10 детей ходили, может и вирус... Вчера у врача спрашивала по ковид. Говорит тестов нет вообще, никаких, даже экспресс закончились. По всем поликлиникам в округе на ковид не проверяют а говорят же дельта больше на кишечку похожа сейчас и болеют больше дети....