Юпитерная• 29 сентября 2021
Девочки, куда деваете вещи надеты 1 раз?!
Надела, к примеру, раз футболку. Если ходила целый день, то точно в стирку, а если просто вышла в магаз и она как бы, не грязная, но уже и не чистая на столько, чтоб повесить в шкаф. То же с штанами и кофтами..
Если есть гардеробная, то ясное дело можно выделить отдельную маленькую часть хранения под такие вещи.
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня такая же проблема, такие вещи висят на стуле, и получается бардак.
Вот!! Вы меня поняли)
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
транзитный шкаф небольшой.
там только ношеннное
возле ванной
там только ношеннное
возле ванной
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня висит на стуле
Вот.. и это проблема порядка!

КонФФетОшка• 29 сентября 2021
Автор, я с вами. Тоже не могу ношеную один раз вещь сложить в шкаф с чистыми вещами, вот такой бзик. Хочу
купить стоечку для таких вещей, особенно дочери нужно.А пока на вешалку вешую и на гладильную доску, стараюсь скорей эти вещи снова надеть и убрать в стирку
Чучело сосны• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Вот.. и это проблема порядка!

Да... Думала что если бы был шкаф побрльше и такой как в штатах глубокий встроенный купе, было бы классно или шкаф- кладовка, вообще все проблемы уходят. Отдельный стеллаж для таких вещей и все.
Бедная Лиза• 29 сентября 2021
у меня это решается такой вешалкой, я просто счастлива, что купила её. цена копейки, а настолько для меня функциональна. внизу ещё купила два контейнера пластиковых для ждинсов и носков.
Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
А у нас один!
Есть ещё шкаф-пинал. Но там постельное, и несезонные пледы, одеяла. Также шапки, шарфы, кепки, перчатки. Есть ещё комод и все((
Хочу ещё в коридор шкаф, муж говорит что не в шкафе дело, а в том, что у меня слишком много всего.
Кого пинал шкаф ???
Закусенец• 29 сентября 2021
На стуле две три вещички весит, в конце недели стираю.
Читаю сколько у людей шкафов, завидую прямо, у нас один трёх-дверный шкаф на троих, капец, мечтаю про гардеробную
постою_послушаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
А, к примеру, завтра/послезавтра наденете что-то другое и эта вещь так и продолжает там висеть?..
Вроде такая мелочь. Но сейчас убираюсь и поняла что для меня это прям больная тема! У мужа все проще, раз надел футболку/кофту, она уже вонючая, по-любому в стирку! Да и вещей у него немного! А у меня много)))
С ребенком проще, ей 9, в стирку только штаны после 1 дня носки, а кофты только если испачкала или надела несколько раз
У меня самая нижняя полка в шкафу для таких вещей, но там только то, что в сложенном виде лежит, типа джинсов и свитеров. Если нужно на плечики вешать, то в шкаф мужа вешаю, он без ОКР у меня
постою_послушаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Что-то типа такого?!
Прикольно. Не знала что такие бывают. Но у нас квартира маленькая , такое поставить некуда.(
И я больше о вещах, которые на вешалках, чтоб не мялись.
Судя по ответам, чувствую себя странной..
Нет, нас таких много. Тема эта регулярно периодически здесь появляется
постою_послушаю• 29 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Смотрите, девочки, вот ещё одно решения проблемы. У нас эта дверь всегда открыта, поэтому получается закуток, и туда специальная вешалка для двери. Школьную форму вешает дочь
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О, к стати, не плохо!
Скажите, а дверь не закроется с этими крючками? Тк у нас в комнате весь день открыта, а на ночь закрываем.
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ясно)))
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кого пинал шкаф ???
Простите за грамматику! Нервничаю!!!
постою_послушаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
О, к стати, не плохо!
Нужно из тонкого металла выбирать. У меня есть ещё одна, пластиковая, с ней дверь не закрывается, а с этой нормально